01.09.2008

навигаторы Mapitan

Новая версия навигационной программы Destinator 8 – в навигаторах Mapitan!

Москва, 1 сентября 2008 г. - Компания «Имидж», российский дистрибутор компьютерного оборудования и цифровой техники, сообщает о начале поставок на российский рынок с 1 сентября 2008 года автомобильных GPS-навигаторов Mapitan с предустановленной новой версией навигационной системы - Destinator 8.

 

Destinator Technologies - лидер индустрии навигационных программ для беспроводных мобильных устройств: смартфонов, коммуникаторов и автомобильных навигационных систем. Новая версия программы Destinator 8 характеризуется улучшенным дизайном интерфейса, который не только придает мобильному устройству современный вид, но и позволяет легче, быстрее и четче воспринимать информацию с экрана навигатора. Навигационная программа Destinator 8 обладает более мощными возможностями  по анализу карты, поиску и прокладке маршрута. В новой версии добавились также дополнительные возможности для отображения карт в режиме 3D, которые облегчают визуальное восприятие и понимание карты.

 

Программа Destinator 8 включает также улучшенную функцию «Text to Speech» и московскую базу данных камер фиксации и слежения за нарушениями правил дорожного движения. Обновленная функция «Text to Speech» подсказывает водителю не только повороты, но и названия улиц, что позволяет более точно ориентироваться на дороге, сверяясь с дорожными знаками и реже отвлекаясь на экран навигатора. База данных камер слежения за нарушениями ПДД поможет московским водителям более внимательно относиться к соблюдению правил дорожного движения. Пользователь сможет самостоятельно установить расстояние, за которое программа будет предупреждать о местоположении ближайшей камеры слежения. В новой версии программы осталась функция настройки внешнего вида интерфейса в соответствии с собственными пожеланиями владельца навигатора.


Статьи по теме