16.05.2013

Новая Mazda6 – самая привлекательная в Европе

Новая Mazda6 одержала победу в конкурсе AUTO BILD Design Award 2013 в категории полноразмерных и среднегабаритных автомобилей, опередив Maserati Quattroporte и Mercedes E-Class.

Новая Mazda6 одержала победу в конкурсе AUTO BILD Design Award 2013 в категории полноразмерных и среднегабаритных автомобилей. В опросе, призванном определить самый привлекательный автомобиль в Европе в различных сегментах рынка, приняли участие около 200 000 читателей журнала AUTO BILD из 15 стран. По результатам конкурса, Mazda6 набрала 23,1 процента голосов, опередив Maserati Quattroporte (19,1 процента) и Mercedes E-Class (13,1 процента).

Напомним, автомобили Mazda второй год подряд получают награду в области дизайна от читателей журнала AUTO BILD. В 2012 году кроссовер Mazda CX-5 стал победителем в номинации «Кроссовер, минивэн и полноприводный автомобиль». Оба автомобиля, как Mazda SX 5, так и новая Mazda6, созданы в соответствии с философией «KODO - душа движения». По замыслу японского автопроизводителя, философия сочетает в себе движение, красоту и силу природы. Дизайн KODO также отмечен международной премией в области дизайна Red Dot Design Award 2013.

Если вы устояли стоять в очередях, то теперь медицинская томография делается совсем быстро.


Статьи по теме