15.09.2008

Компания Mitsubishi показала фотографии неизвестного автомобиля


В понедельник компания Mitsubishi опубликовала изображение-тизер некоей новой модели, которая будет представлена через две недели на моторшоу в Париже. При этом детальную информацию о том, что именно это будет за автомобиль или же его технические характеристики, японский автопроизводитель не сообщил.

Судя по представленному тизеру, дизайн передней части кузова новинки, выполненный в стиле модели Lancer последнего поколения, напоминает внешность обновленного компактного хэтчбека Colt, чьи шпионские фотографии уже появлялись в интернете. Информацию о том, что в Париже покажут именно Colt также подтвердили источники британского журнала Car, сообщившие, что автомобиль получит значительные изменения как в экстерьере, так и в салоне. Другие издания предполагают, что на тизере изображен новый компактный кроссовер, который будет создан по мотивам концепт-кара Mitsubishi Concept-cX, впервые показанного в 2007 году на автосалоне во Франкфурте.

Напомним, что помимо модели, показанной на тизере, на моторшоу в Париже также состоится премьера серийной версии пятидверного хэтчбека Lancer.

Источник: Auto.lenta.ru


Статьи по теме