22.04.2014

Mitsubishi строит новый полигон

Компания Mitsubishi Motors инвестирует строительство нового полигона, строительство которого будет завершено к первому кварталу 2015 года.

Компания Mitsubishi Motors Corporation (MMC) решила инвестировать более 11 миллионов евро в строительство своего первого испытательного полигона за пределами Японии. По мнению руководства компании, такое решение должно положительно сказаться на разработке новых автомобилей Mitsubishi, которые собираются в Таиланде.

Расширение деятельности от производства (5 заводов) до научно-исследовательской деятельности было вполне естественным решением, которое направлено на достижение трех основных целей:

- дальнейшее повышение качества автомобилей компании MMC, производимых в Таиланде, за счет быстрого учета требований покупателей на различных рынках;

- инженерная поддержка процесса разработки будущих моделей подразделения MMTh, детали для которых будут производиться в Таиланде;

- исследование рыночных тенденций, требований к дизайну и технологической начинке, характерных для стран, куда поставляются автомобили, произведенные в Таиланде, а также проведение сравнительного анализа и испытаний.

Новый научно-исследовательский центр находится в Таиланде, в г. Нонгхам Амфури в восточной провинции Чонбури, а это всего лишь в 26 километрах от заводов подразделения MMTh в промышленной зоне г. Лаем Чабанг. В этом центре будут трудиться более сотни тайских и японских специалистов. Строительство испытательного полигона завершится к первому кварталу 2015 года.


Статьи по теме