03.06.2013

Mitsubishi расширяет присутствие в Краснодаре

В конце мая в Краснодаре на ул. Дзержинского, 231/В начал работу новый дилерский центр Mitsubishi Motors площадью 1700 кв.м. «Митсубиши Краснодар Север» (ООО «Север Авто»).

В конце мая в Краснодаре на ул. Дзержинского, 231/В начал работу новый, оснащенный современным оборудованием в соответствии со стандартами японского производителя, дилерский центр Mitsubishi Motors «Митсубиши Краснодар Север» (ООО «Север Авто»). 

В новом дилерском центре, который стал вторым в Краснодаре,  на  площади 1700 кв м представлен весь модельный ряд Mitsubishi. Любой желающий может пройти тест-драйв любой модели автомобилей Mitsubishi.

Сервисная зона «Митсубиши Краснодар Север» в 370 кв м оборудована 8 постами и обеспечивает полное техническое обслуживание автомобиля: диагностику, все виды работ по ремонту двигателей, ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования. В клиентской зоне «Север Авто» доступна опция online контроля за всеми действиями, проводимыми с автомобилем, с помощью системы спутникового телевидения.

По данным аналитиков ММС Russia, в регионе наблюдается рост спроса на автомобили марки Mitsubishi, в том числе в сегменте SUV, которые в регионе представлены недостаточно широко. Особой популярностью среди жителей Краснодара пользуются автомобили белого цвета, что связано с региональными климатическими особенностями, а также автомобили топовых комплектаций.

«Рост популярности внедорожников от Mitsubishi в Краснодарском крае стал одной из причин запуска дилерского центра «Митсубиши Краснодар Север».  Современные технологии, которые применяются в этом ДЦ позволят клиенту не только приобрести понравившийся автомобиль, но и в процессе его эксплуатации получать качественное техническое обслуживание. За счет повышения качества технического и ремонтного обслуживания мы планируем вывести брэнд  Mitsubishi на лидирующие позиции по продажам в Краснодарском крае», - отметил начало производства Илья Никоноров, руководитель отдела по развитию продукта и дилерского маркетинга ООО «ММС Рус».


Статьи по теме