18.05.2014

Новый центр Mitsubishi открылся в Москве

Компания Mitsubishi Motors открыла в Москве третий дилерский центр Автомир.

Компания «ММС Рус», официальный дистрибьютор и импортер автомобилей Mitsubishi в России, открыла третий дилерский центр, входящий в группу компаний Автомир (г.Москва, Варшавское шоссе дом 127).

В шоу-руме нового дилерского центра, площадью 450 м2, представлен весь модельный ряд Mitsubishi. В дилерском центре можно выбрать любую удобную форму оплаты автомобиля – наличным/безналичным платежом, посредством кредита или в лизинг. Приобретенный автомобиль можно застраховать в любой из представленных в автоцентре страховых компаний.

Сервисная зона в 534 м2 оборудована пятью постами, оснащенными современным оборудованием в соответствии со стандартами японского производителя, позволяет обслужить до 15 автомобилей в день.

Клиенты могут осуществить гарантийное/постгарантийное техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателя, ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования.

Сотрудники центра систематически проходят специальные тренинги на базе дистрибутера Mitsubishi Motors в России ООО «ММС Рус», тем самым обеспечивая высокий уровень компетентности и качества обслуживания клиентов.

«Стабильный рост показателей продаж автомобилей Mitsubishi, который мы наблюдаем не может не радовать, особенно на фоне падения автомобильного рынка в целом. С начала года уровень продаж автомобилей Mitsubishi вырос на 6%, в то время как показатель всего автомобильного рынка снизился на 4%. Поэтому открытие третьего дилеского центра совместно с группой компаний Автомир позволит укрепить позиции компании Mitsubishi не только на автомобильном рынке в целом, но и в самом конкурентном московском регионе», - отметил Андрей Панков, главный исполнительный директор ООО «ММС Рус».


Статьи по теме