02.08.2013

Mitsubishi присоединяется к программе льготного автокредитования

С июля 2013 года Mitsubishi Lancer и ASX участвуют в программе льготного автокредитования.

С июля 2013 года в дилерской сети Mitsubishi стартовала программа государственного субсидирования процентных ставок по автокредитам для автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей, инициированная Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. В программе участвуют новые автомобили - Mitsubishi Lancer 1,6 (Inform MT, Invite MT/AT, Invite+ МТ/AT) и Mitsubishi ASX 1,6 (Inform MT).

На сегодняшний день уже 17 банков-партнеров включились в программу. Кредиты выдаются на срок до трех лет, ставка по ним варьируется от 6,4 % до 9 % годовых  - в зависимости от условий заемщика. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости автомобиля.

«Мы приветствуем решение российского правительства по увеличению предельной стоимости автомобиля, который можно приобрести по реализуемой Минпромторгом  программе государственного льготного кредитования. В результате, компания Mitsubishi  впервые получила возможность предложить потребителям ряд своих автомобилей в кредит по льготной ставке, в том числе внедорожники. Благодаря этой программе увеличится количество владельцев SUV, за счет покупателей, которые раньше не рассматривали этот сегмент», - отметил Андрей Панков, главный исполнительный директор ООО «ММС Рус».


Статьи по теме