24.04.2013

Moscow City Racing снова зовет на старт!

Шестое автошоу Moscow City Racing состоится 21 июля в центре Москвы. В показательных заездах вокруг Кремля традиционно примут участие сильнейшие команды Формулы 1.

Крупнейшее в мире городское автошоу Moscow City Racing проводится в Москве уже в шестой раз и состоится 21 июля. В показательных заездах вокруг Кремля традиционно примут участие сильнейшие команды Формулы 1.

На сегодняшний день шоу Moscow City Racing прочно вошло в список официальных городских мероприятий и превратилось в настоящий автомобильный праздник для всей семьи. Показательные заезды пройдут по традиционной трассе от Болотной площади, далее по Большому Москворецкому мосту и Кремлевской набережной. Moscow City Racing начнет свою работу уже в субботу 20 июля. В течение всего дня будет открыт свободный доступ в зону паддоков на Болотной площади, где все желающие смогут наблюдать за подготовкой команд Формулы 1 и других серий к воскресному шоу, а также состоятся автограф-сессии известных гонщиков.

Москвичам и гостям столицы, как всегда, будет предоставлена возможность наблюдать за выступлениями любимых команд совершенно бесплатно. Зрители, предпочитающие с комфортом разместиться на Кремлевской набережной и Васильевском спуске, cмогут приобрести билеты на трибуны.

Состав участников MCR 2013 будет объявлен организаторами в ближайшие недели, также как и имена пилотов Формулы 1, которые займут места в кокпитах болидов 21 июля. Но уже сейчас организаторы могут подтвердить участие не только команд Формулы 1, но и сильнейших команд WRC, Le Mans, «ДАКАР» и DTM.

Moscow City Racing выражает благодарность постоянным партнерам проекта - компаниям Nissan, МТС, ExxonMobil, «Лаборатория Касперского», говорится в официальном сообщении. Одним из ключевых партнеров Moscow City Racing 2013 стал также бренд Rexona.

Благодаря многолетнему сотрудничеству с крупнейшими компаниями и поддержке Правительства г.  Москвы организаторы имеют возможность развивать проект Moscow City Racing и вносить свой вклад в популяризацию автоспорта.

Приобрести билеты на Moscow City Racing 2013 можно уже сейчас на сайтах официальных билетных партнеров www.parter.ru и www.kontramarka.ru. Ознакомиться с самыми последними новостями можно на нашем официальном сайте  www.mosracing.ru.


Статьи по теме