04.03.2013

Suzuki открыла новый дилерский центр в Мурманске

В Мурманске открылся новый дилерский центр Suzuki «Автомаркет» (ООО «Севертранс»). Мурманск – 50-й город в России, где появился дилерский центр Suzuki.

Мурманск - 50-й российский город, в котором появится дилерский центр Suzuki. Здесь открылся новый дилерский центр Suzuki «Автомаркет» (ООО «Севертранс»).

Компания ООО «Севертранс» существует с 1998 года и за это время стала хорошо известна всем жителям Мурманска и Мурманской области, говорится в официальном сообщении. Под началом компании функционирует 6 автосалонов и 4 сервисных центра в регионе. С появлением нового дилерского центра жителям региона станет доступнее и проще приобретение автомобилей Suzuki  - теперь нет необходимости выезжать за пределы области.

Общая площадь нового дилерского центра Suzuki в Мурманске составляет 847 кв.м. Здесь клиенты могут посетить просторный и светлый шоу-рум площадью 390 кв.м., рассчитанный на одновременное представление 7 автомобилей модельного ряда Suzuki.

Сервисный центр занимает 328 кв.м. и насчитывает 5 постов. Техническая оснащенность и количество постов позволяют установить пропускную способность зоны в 15 автомобилей в день. В зоне установлено современное диагностическое оборудование, подъемники, стенд шиномонтажа, стенд регулировки углов установки колес, и многое другое.

На территории сервисного центра действует отдел страхования и кредитования, магазин автозапчастей и автошин, а также имеется место для отдыха клиентов, где всегда можно выпить чашечку ароматного кофе.  «Автомаркет» позволяет покупателям экономить свои силы и время. 

Генеральный директор OOO «СУЗУКИ МОТОР РУС» Коичи Такакура отмечает, что мурманская область уникальна по своим природным и климатическим условиям, поэтому по оценкам экспертов компании марка Suzuki как ни одна другая актуальна для местного рынка. «Уверен, что высокий профессионализм и качественный сервис «Автомаркета» быстро выведет наших партнеров на новый уровень бизнеса и обеспечит бесперебойный рост продаж. Мурманск в этом отношении - очень перспективный город. Успехов и процветания!», - сказал г-н Такакура.

Генеральный директор компании ООО «Севертранс» Утенков Кирилл Юрьевич подчеркнул: «Наша компания предоставляет полный пакет услуг для владельцев автомобилей Suzuki - от покупки, кредита и страхования до последующего обслуживания и гарантии. Такой широкий спектр услуг в данном регионе предоставляем только мы. Интерес жителей Мурманска растет, а климатические условия делают продукцию бренда предложением, от которого невозможно отказаться!»

 

Новый дилерский центр Suzuki «Автомаркет» расположен по адресу:

г. Мурманск, пр. Кольский, д.118

Телефон/ факс:

8 (8152) 333 003

Время работы дилерского центра Suzuki «Автомаркет»:

Пн. - Сб.: 9.00 - 20.00

Вс.: 10.00 - 19.00

 

Путешествие в Арктику на Suzuki Jimny

Часть первая: 78-й Праздник Севера. Навстречу зиме на Suzuki Jimny.

Часть вторая: Встреча 78-го Праздника Севера в Ловозере

Часть третья: Эх, прокачу! Тестируем Suzuki Jimny на снегу и льду.

Часть четвертая:  Вдоль отрогов древних Хибин на Suzuki Jimny

Автоматическая мойка - стоит ли доверять работу роботам?

 


Статьи по теме