10.10.2012

Радар-детекторы Mystery выходят на российский рынок

Компания MYSTERY Electronics начала продажи радар-детекторов. На старте две модели: MRD – 200 и MRD – 300V. Устройства отличаются друг от друга наличием речевого модуля в модели MRD – 300V.

Компания MYSTERY Electronics начала продажи радар-детекторов. На старте две модели: MYSTERY MRD - 200 и MYSTERY  MRD - 300V. Устройства отличаются друг от друга наличием речевого модуля в модели MYSTERY MRD - 300V.

На старте две модели: MYSTERY MRD - 200 и MYSTERY MRD - 300V. Устройства отличаются друг от друга наличием речевого модуля в модели MYSTERY MRD - 300V, голос оповещения можно установить, как мужской, так и женский.

Обе новинки обнаруживают сигнал в большинстве используемых сегодня диапазонов, таких как: X, Ultra X, K, Ultra K, Ka, круговое (360°) обнаружение сигналов лазера, и сигналов VG-2. Устройства имеют защиту от ложных срабатываний, и возможность отключения диапазонов X, Ka, L, VG-2, что бывает полезно при использовании в условиях повышенного уровня помех. Удобство эксплуатации новинок обусловлено плавной регулировкой и возможностью отключения звуков, а также режимом автоприглушения звука. Многоцветный текстовый символьный дисплей с регулируемым уровнем освещенности также имеет функцию автоматического приглушения подсветки. Привычные всем режимы «город» / «трасса» позволят минимизировать количество ложных срабатываний в условиях движения в городе и не пропустить радар при движении по трассе.

О ценах на новинки пока ничего не сообщается.


Статьи по теме