14.03.2014

Навител Навигатор 8.7 обновился

Для пользователей устройств на Android вышло обновление Навител Навигатор 8.7 с новыми сервисами.

Для пользователей устройств на Android вышло обновление Навител Навигатор 8.7 с новыми сервисами.

Загрузить обновление Навител Навигатор 8.7 пользователи Android устройств могут на официальном сайте NAVITEL и в магазине Google Play.

Для новых пользователей доступен 30-дневный пробный режим.

Обновление Навител Навигатор 8.7 для Android содержит Что нового в Навител Навигатор 8.7:

С обновлением сервис Навител.Друзья дополнился новым инструментом для создания сообществ. Участники сервиса могут объединяться в группы по интересам, приглашать друзей и обмениваться сообщениями внутри сообщества. Вы можете создать любую тематическую группу, будь то фанатский клуб, члены семьи, коллеги и т.п. Гибкие настройки самой группы при ее создании и доступа к ее содержимому позволяют создавать группы любого типа: открытые, куда может вступить любой желающий; закрытые - доступ в которые можно получить только после одобрения владельцем группы, и скрытые - вы сможете увидеть группу, только получив приглашение от ее владельца.

​Появится новое представление указателя движения по полосам. Повышена информативность указателя полосности. Новый виджет стал крупнее и легче для восприятия, что позволит вам вовремя перестроиться и не пропустить нужный поворот.

​ Настройки для сервиса уведомлений об опасных местах на дороге (SPEEDCAM). Теперь вы можете гибко настраивать типы SPEEDCAM, которые вы хотите видеть на карте, и уведомлений о которых вы хотите получать при движении по маршруту.

Кроме этого: ускорен поиск по адресу и поиск ближайших объектов; исправлена ошибка, приводившая к краху программы на некоторых устройствах при выходе из нее; оптимизировано потребление памяти устройства; внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

Также напоминаем, что теперь возможно приобрести не только бессрочную лицензию на карты для Навител Навигатор, но и купить её на определенный ограниченный период.


Статьи по теме