31.07.2013

АвтоВАЗ представил новую Lada Kalina

В Строгино прошла презентация обновленной модели отечественного автопрома. В ходе торжественной части гости могли не только насладиться новой Lada Kalina, но и, например, поучаствовать в гонках на мини-болидах.

Попав на презентацию новой Lada Kalina, гости, пройдя несложную регистрацию и получив лотерейный билет, угощались мягким мороженым и шоколадным фондю, ожидая показа обновленной модели. 

Через некоторое время выступление команды черлидеров ознаменовало момент, ради которого собрались гости  - снятие покрывала, под которым пряталась виновница торжества - новая LADA Kalina.

И вот настал момент - гости и сотрудники салона затаили дыхание.Наконец, появилась она - LADA Kalina NEW!  Зрители сразу поспешили познакомиться с автомобилем поближе. Динамичные линии кузова, измененный передний бампер и решетка радиатора, новые фары - это только первое внешнее впечатление. Салон новой Калины стал еще более комфортным, чем у ее предшественницы - климатическая система, система автоматического включения стеклоочистителей, магнитола с 7-ми дюймовым сенсорным дисплеем, система помощи при парковке и автоматическое управление освещением. Все эти нюансы, несомненно, сделают новую LADA Kalina узнаваемой и востребованной на рынке.

Пока гости автосалона знакомились с автомобилем, ведущий праздника устроил настоящие гонки на мини-болидах, затем дети нарисовали новую LADA Kalina, и победила, как водится, дружба.

Взрослые гости праздника, подняв бокалы с шампанским, внимательно следили за шоу паркура. Ребята «зажгли» прямо в автосалоне, легко перепрыгнули через группу посетителей салона и заслужили шквал аплодисментов.

Праздничный вечер в автосалоне «Техинком» завершило выступление вокального коллектива и танцы на свежем воздухе.


Статьи по теме