18.07.2013

Новый дилер Lexus в Новокузнецке

В Новокузнецке открылся новый дилерский цент Lexus. Таким образом, дилерская сеть марки России расширилась до 37 центров, расположенных в 27 городах.

Новый уполномоченный партнер-дилер Лексус-Новокузнецк открыл свои двери для клиентов 11 июня 2013 года. Торжественная церемония открытия в Новокузнецке состоялась 12 июля 2013 года.

Дилерская сеть Лексус в настоящий момент включает в себя 37  центров в 27 городах.

Общая площадь дилерского центра Лексус составляет 1 278 кв. м. Лексус-Новокузнецк  имеет шоурум площадью 1 038 кв. м. c зоной отдыха клиентов с точкой доступа к беспроводному  Интернету Wi-Fi. Для удобства клиентов при дилерском центре действует парковка на 11 машиномест.

В сервисной зоне расположены 19 постов кузовного ремонта, 2 покрасочные камеры, 4 поста слесарного ремонта, 1 пост мойки. Помимо этого, сервисная зона располагает 1 постом прямой приемки автомобилей Lexus, где осмотр автомобиля осуществляется в присутствии клиента в комфортных условиях и с использованием профессионального оборудования. Преимуществом Лексус-Новокузнецк является наличие крытых помещений для хранения новых автомобилей и автомобилей, ожидающих ремонта, и для выдачи машин клиентам.

Лексус-Новокузнецк предоставляет клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей. Основной задачей центра является не только демонстрация всего модельного ряда Lexus, но и обеспечение каждому клиенту максимального комфорта и удобства. Посетителям Лексус-Новокузнецк предлагается спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования «Lexus Financial Services», лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей. Планируется, что в 2014 году Лексус-Новокузнецк будет проходить аудит на соответствие стандартам программы «Lexus Trade-in».


Статьи по теме