28.06.2013

В Кирове открылся новый дилер Audi.

27 июня в Кирове начал свою работу в специально отремонтированном здании первый официальный дилер Audi. В шоу-руме на 6 автомобилей посетители смогут осмотреть последние новинки концерна.

 До недавнего времени Киров оставался единственным из 13 «полумилионников» Приволжского федерального округа городом без собственного дилерского предприятия Audi. Но теперь эта ситуация исправлена: Audi теперь присутствует во всех крупнейших городах Приволжья. А жители Кировской области получили доступ к стандартам обслуживания, действующим в дилерских центрах Audi по всему миру.

Новость комментирует Глава Audi в России Елена Смирнова: «Открытие официального дилера Audi во втором по значимости городе Волго-Вятского региона - важный шаг в развитии компании в России. За первые пять месяцев этого года спрос на автомобили Audi в России вырос по сравнению с тем же периодом прошлого года на 12%, это значительно быстрее среднего роста рынка в сегменте «премиум». Теперь наши клиенты в городе Киров имеют возможность не только приобрести автомобиль, но и получить фирменный сервис у официального дилера Audi».

В шоу-руме на шесть автомобилей клиенты компании смогут лично осмотреть последние новинки модельного ряда концерна, а при желании - записаться на пробную поездку на одном из тестовых автомобилей Audi. Для поклонников марки в Audi Shop представлена коллекция аксессуаров.

Официальный дилер Audi в Кирове располагает современно оснащенной сервисной зоной с четырьмя постами, мойкой и прямой приемкой. Весь персонал прошел обучение по программе, разработанной в штаб-квартире Audi.


Статьи по теме