16.11.2010

Nissan Patrol прошел в Нагатинской пойме

14 ноября 2010 г. на специальной трассе в парке «Нагатинский Затон» прошел масштабный тест-драйв нового Nissan Patrol, организованный компанией «У Сервис+».

14 ноября 2010 г. на специальной трассе в парке «Нагатинский Затон» прошел масштабный тест-драйв нового Nissan Patrol, организованный компанией «У Сервис+».

 

В этот выходной день желание проехать на Nissan Patrol привело на площадку более 100 человек из числа клиентов группы компаний «У Сервис+», зарегистрировавшихся посетителей сайта.

 

Интерес к новинке был настолько большим, что время, отведенное для тест-драйва, было существенно увеличено. Гости фотографировались на фоне автомобиля и с удовольствием катались не только за рулём, но и в качестве пассажиров.

Помимо Nissan Patrol в тест-драйве также участвовали другие модели Nissan: Pathfinder, Navara, X-Trail, Qashqai, Qashqai+2. Такое разнообразие автомобилей давало возможность водителям сравнить свои ощущения от управления как кроссоверами, так и настоящими вседорожниками. 

Трасса протяженностью около 1 км была разработана при участии инструкторов «Академии скорости Сергея Успенского» и позволяла оценить особенности поведения автомобилей сначала на асфальте, а затем на грунте. Особенно внедорожные качества автомобилей проявлялись на участках со скользкой грязью и на сложном крутом спуске (примерно 45°). Для тех, кто был не готов штурмовать такое серьёзное препятствие, был предусмотрен альтернативный объезд, однако большинство участников преодолевало преграду без проблем. 

Менеджеры-консультанты салонов Nissan «У Сервис+» подробно рассказывали об оптимальных режимах управления и настройках, предусмотренных для каждого типа дороги, а также о многочисленных технических инновациях нового Nissan Patrol.

В перерывах между заездами самые эрудированные гости приняли участие в викторине и стали обладателями ценных призов от компании «У Сервис+».

Но самыми радостными в этот день были юные поклонники Nissan, которым удалось вдоволь покататься на понравившемся автомобиле, отработать навыки руления и получить на память мягкую игрушку с логотипом Nissan.

Многие автолюбители задаются вопросом, где же скачать музыку для своего автомобиля? Не секрет, чо большинство сайтов, предлагающих бесплатное скачивание музыки, быстро засоряются и обрастают невыносимой рекламой. Сейчас все чаще пользователи скачивают музыку из социальных сетей, таких как vsetke.ru


Статьи по теме