10.10.2008

Nissan 370Z вновь попался фотошпионам

В интернете появились шпионские снимки автомобиля Nissan 370Z, дебют которого состоится в ноябре на моторшоу в Лос-Анджелесе.

В интернете появились шпионские снимки автомобиля Nissan 370Z, дебют которого состоится в ноябре на моторшоу в Лос-Анджелесе. Как сообщает Motorauthority.com, купе будет отличаться от существующей модели 350Z новым дизайном кузова, кардинально переделанным интерьером и более мощным двигателем.

Благодаря измененным фарам в "акульем" стиле, задним фонарям и расширенным колесным аркам автомобиль станет выглядеть стремительнее своего предшественника. Задние крылья увеличились в размере, переместив линию окон выше, а на задней двери появился спойлер.

Новинка будет иметь такой же двигатель, как Infiniti G37. Это 3,7-литровый атмосферный мотор, мощность которого увеличена с 313 до 330 лошадиных сил по сравнению с Nissan 350Z. Как сообщает сайт Leftlanenews.com, в будущем Nissan 370Z могут оснастить и 4,5-литровым восьмицилиндровым двигателем.

Продажи Nissan 370Z в Японии запланированы на декабрь 2008 года, а с начала 2009 года он будет предлагаться и в других странах. Новинка позиционируется как конкурент Porsche Cayman.









 

Источник: Auto.Lenta.ru


Статьи по теме