14.03.2014

В ожидании легенды

Обновленный Nissan GT-R 2014 появится в официальных салонах российских дилеров в апреле 2014 года, однако с 13 марта новинка уже доступна для заказа.

Nissan GT-R 2014 модельного года стал доступен для заказа в России 13 марта 2014 года. сам автомобиль появится в салонах российских официальных дилеров в апреле 2014 года. Автомобиль доступен в двух вариантах: Premium Edition и Black Edition. В зависимости от комплектации стоимость Nissan GT-R составляет от 4 620 000 до 4 785 000 рублей. Автомобиль реализуется через 6 авторизованных для продажи и обслуживания этой модели дилерских центрах: Genser (Москва), У-Сервис+ (Москва), Автопродикс (Санкт-Петербург), НДК-Моторс (Ставрополь), Орбита (Краснодар) и Оками (Екатеринбург).

Новинка получила следующие изменения:

  • Подвеска была усовершенствована для снижения колебаний и распределения нагрузки между всеми колесами, что положительно сказалось на стабильности поведения автомобиля и стабильности сцепления шин с дорогой
  • Изменение параметров переднего стабилизатора поперечной устойчивости, электронного блока управления подвеской и сайлент-блоков позволило лучше использовать ход подвески, улучшить управляемость, увеличить сцепление колес с дорогой и придать поведению автомобиля на неровной дороге более уравновешенный характер.
  • Улучшена курсовая устойчивость, что требует от водителя меньше подруливаний при движении по трассе.
  • Настройки тормозной системы изменены с целью более надежного и линейного замедления на «гражданских» скоростях, что позволяет водителю тормозить более уверенно на мокрой дороге.
  • Рулевое управление GT-R перенастроено для снижения усилия на рулевом колесе при маневрировании в условиях города.

Обновленный Nissan GT-R оснащается светодиодными фарами с характерной «молнией», подчеркивающей стремительный и спортивный характер автомобиля. Новые фары оснащены системой AFS (Adaptive Front Lighting System), которая автоматически изменяет направление светового пучка в соответствии со скоростью движения автомобиля. На высоких скоростях спрятанный в фаре механизм привода изменяет угол светового пучка так, чтобы фары светили дальше вперед. Четыре светодиодных блока отвечают за дальний свет, еще три - за ближний, обеспечивая распространение света как вдаль, так и вширь.

В палитре цветов окраски кузова обновленного Nissan GT-R появился новый цвет «Красный металлик». В составе этой краски есть стеклянная пудра золотистого цвета и, при попадании на окрашенную поверхность луча света, создается впечатление, что свет проникает в глубину покрытия.

Для салона Nissan GT-R предлагается четыре цветовых решения  - три для комплектации Premium Edition и еще один для комплектации Black Edition.

Для салона Nissan GT-R предлагается четыре цветовых решения  - три для комплектации Premium Edition и еще один для комплектации Black Edition.

Среди предлагаемых вариантов отделки салона есть новая цветовая схема - Pale Ivory (цвет слоновой кости). 

Обновленный Nissan GT-R появится в официальных салонах российских дилеров в апреле 2014 года. Автомобиль доступен в двух вариантах: Premium Edition и Black Edition. В зависимости от комплектации стоимость Nissan GT-R составляет от 4 620 000 до 4 785 000 рублей. Автомобиль реализуется через 6 авторизованных для продажи и обслуживания этой модели дилерских центрах: Genser (Москва), У-Сервис+ (Москва), Автопродикс (Санкт-Петербург), НДК-Моторс (Ставрополь), Орбита (Краснодар) и Оками (Екатеринбург).


Статьи по теме