01.08.2013

Nissan присоединился к программе льготного автокредитования

Теперь покупатели Nissan Almera, Note, Tiida, Juke и Qashqai смогут купить автомобиль в кредит на 12 месяцев с 0% переплаты.

Компания Nissan в России поддержала государственную программу льготного автокредитования, объявленную Министерством промышленности и торговли Российской Федерации с июля 2013 года, а также расширяет имеющееся предложение, оно будет доступно для клиентов Ниссан не только в ценовом сегменте ниже 750 тысяч рублей, но и для моделей большей стоимости.

Предложение Nissan Finance в рамках дополнительного расширения программы:

 

Модели

1 год

2 года

3 года

<750 тысяч руб.

2013 год выпуска*

Almera, Note, Tiida, Juke, Qashqai

0%

4,9%

6,9%

>750 тысяч руб.

Другие пассажирские модели

4,9%

9,9%

12,9%

* - некоторые комплектации

С 19 июля 2013 года во всех официальных дилерских центрах Nissan действует беспрецедентное кредитное предложение по программе NISSAN FINANCE: 0% переплаты при кредите на срок 12 месяцев на модели Nissan Almera, Note, Tiida, Juke и Qashqai, первоначальный взнос должен составлять не менее 15%. При тех же условиях кредитования действует предложение 4.9% годовых для моделей Nissan Teana, X-Trail, Murano, Patrol, Pathfinder и Navara. При кредитовании на более длительные сроки и с меньшим первоначальным взносом предлагаются другие льготные ставки по программе NISSAN FINANCE. Предложение действует до специального уведомления об изменениях в нем.

На остальные модели Nissan действует специальное предложение от 7,9% годовых при первоначальном взносе от 10%.  

В дополнение к выгодным условиям кредитования, клиенты NISSAN FINANCE могут воспользоваться специальной услугой - ЗАЩИЩЕННЫЙ КРЕДИТ. 

Программа розничного финансирования NISSAN FINANCE призвана помочь покупателям Nissan приобрести автомобиль с минимальными затратами и с максимальным уровнем сервиса. NISSAN FINANCE - это стратегическая программа, действующая во многих странах мира. В России программа NISSAN FINANCE разработана компанией Ниссан в России в партнерстве с ЗАО «ЮниКредит Банк».

Программа розничного финансирования NISSAN FINANCE впервые представлена в России в марте 2006 года и на сегодняшний день действует у всех официальных дилеров Nissan.


Статьи по теме