08.10.2010

Новый пневматический гайковерт OMBRA OMP11281

Представляем новинку - пневматический гайковерт OMBRA OMP11281, воплотивший в себе основную концепцию марки OMBRA: «Высокое качество по разумной цене».

Использование пневматического инструмента отличительная черта современного автосервиса. Поскольку он ускоряет работу мастера, делает ее более безопасной и позволяет выполнять многие операции более технологично. При этом к самому инструменту предъявляются повышенные требования по надежности и долговечности. Ранее использование пневматики было недоступно для малых автосервисов из-за его дороговизны. Но все меняется и на рынок выходят новые торговые марки поставляющие качественный товар по доступным ценам.

Представляем новинку - пневматический гайковерт OMBRA OMP11281, воплотивший в себе основную концепцию марки OMBRA: «Высокое качество по разумной цене».

Гайковерт изготовлен на предприятии одного из ведущих тайваньских производителей пневматического инструмента с соблюдением мировых норм контроля качества. Мощность в 815Nm позволяет эффективно применять этот гайковерт в условиях предприятий автосервисного обслуживания. Особенно приятно, что новинка подоспела к началу шиномонтажного сезона, когда потребность в высококачественном инструменте столь велика.

Обрадует покупателя и цена гайковерта - соотношение цены и качества этого изделия без преувеличения можно назвать лучшим на российском рынке. Впрочем, это высказывание можно смело отнести ко всему инструменту марки OMBRA.

OMBRA - молодая, динамично развивающаяся торговая марка, включающая в себя целый ряд товарных направлений, предназначенных для автомобиля, его обслуживания и эксплуатации. Одно из наиболее заметных - ручной слесарно-монтажный инструмент, за короткий срок существования на рынке завоевавший себе многих поклонников. Инструмент торговой марки OMBRA изготовлен в соответствии с условиями международных стандартов, полностью соответствует ГОСТам. Он отвечает всем современным требованиям к изделиям, применяемым для проведения работ, в том числе, в условиях предприятий автосервисного обслуживания и промышленных предприятий.

О целесообразности приобретения гайковерта может сказать любой сотрудник автосервиса. Впрочем, практически все видели, как виртуозно получается у сервисменов снимать и одевать колеса на автомобиль с помощью гайковерта. Инструмент OMBRA на рынке гайковертов - это как Volkswagen Golf 5 на рынке новых автомобилей - практично, надежно и проверено временем.


Статьи по теме