11.07.2013

В Орле открылся новый дилерский центр Citroen

Благодаря появлению в Орле официального дилера, Citroen рассчитывает укрепить свои позиции в регионе и занять до конца года около 4% рынка.

Общая площадь нового автоцентра составляет 984,6 м2, из которых 331,2 м2 приходится на площадь шоу-рума, где представлены автомобили модельного ряда «С».

Станция технического обслуживания (230 м2) оборудована четырьмя подъёмниками,   стендом для тестирования амортизаторов и тормозной системы, цехом для проведения слесарных работ, а также включает в себя пост автомойки. Все посты можно использовать для обслуживания коммерческого транспорта. Пропускная способность технического центра составляет около 15 машинозаездов  в день.

«БН - Моторс» располагает собственным складом запасных частей площадью 70 м2, что позволяет существенно ускорить ремонт автомобилей.  Дилер предлагает автомобили на тест-драйв, страхование при покупке с возможностью выбора страховой компании, консультации по выбору выгодных условий приобретения автомобиля в кредит, лизинг, а также подменные автомобили.

Инвестиции в строительство нового автоцентра составили 65 миллионов рублей. Прогнозируемый срок окупаемости проекта - 6 лет.  

«Орел -  это одно из важных для нас направлений развития. Благодаря появлению здесь официального дилера марка сможет укрепить свои позиции в регионе. Мы рассчитываем, что до конца года Citroёn сможет занять здесь около 4% рынка», - прокомментировал открытие нового автоцентра Жером Узель, коммерческий директор Citroёn Россия.


Статьи по теме