04.05.2012

Opel анонсировал шесть программ для покупателей

Opel запускает комплексную бонусную программу для своих клиентов на все автомобили, которая наценена на повышение выгоды от приобретения автомобиля и последующего его владения.

Opel запускает бонусную программу для своих клиентов на все автомобили, которая наценена на повышение выгоды от приобретения автомобиля и последующего его владения.

Комплекс включает в себя шесть программ:

Opel Insurance - страхование автомобиля с дополнительным бонусом, компенсирующим часть стоимости страхового полиса,

Opel Finance - программа, дающая дополнительную выгоду при оформлении автокредита у банков-партнеров программы,

Opel Trade-in - бонус при обмене старого автомобиля на новый Opel и дополнительный бонус при обмене старого Opel на новый.

Opel Warranty - 3 года гарантии или 100.000 км пробега на все новые автомобили,

Opel Assistance - 3 года помощи на дорогах,

Opel Price Protection - фиксирование цены на автомобиль при заказе в производство с момента одобрения заказа и до выдачи автомобиля.

 

ПРИМЕР РАСЧЕТА

При покупке 5-дверного хэтчбека Opel Astra и сдаче в Trade-in своего Opel в зачет стоимости приобретаемого покупатель получает выгоду в размере 30 000 рублей. А при оформлении нового автомобиля в кредит по программе Opel Finance выгода увеличивается на 40 000 рублей и составляет 70 000 рублей. Компенсация стоимости страхового полиса по программе Opel Insurance добавит к этому еще 15 000 рублей. В итоге стоимость эффектного Opel Astra составит от 524 999 руб.

Предложение уникально тем, что некоторые программы, такие как Opel Assistance, Opel Warranty, Opel Price Protection, действуют автоматически для всех новых автомобилей, а остальные программы покупатель может выбрать сам. При этом бонусы по всем программам суммируются между собой.


Статьи по теме