01.06.2012

Новый компактный кроссовер Opel Mokka уже в России

Премьера Женевского автосалона Opel Mokka уже доступна для российских покупателей. Прием заказов у дилеров Opel стартует с 1 июня 2012 года.

Новый компактный кроссовер Opel Mokka, чья преьмера состоялась на Женевском автосалоне, уже в России. С 1 июня 2012-го года дилеры Opel принимают заказы на новинку. Это первый немецкий автомобиль на растущем рынке субкомпактных кроссоверов.

Стоимость базовой комплектации «Essentia» с двигателем объемом 1,8 л и мощностью 140 л.с. составит 717 000 руб. и будет включать в себя:

- Стальные колесные диски 16"
- Стальное запасное колесо
- Фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира
- Бортовой компьютер
- Автомагнитолу CD/MP3
- Наружные зеркала с электроприводом и подогревом
- Противоугонную сигнализацию
- Кондиционер
- Защиту картера
- Ручную регулировку водительского сиденья в 4 направлениях
- Складываемые задние сиденья в пропорции 60/40
- Передние электростеклоподъемники
- Туалетные зеркала в солнцезащитных козырьках для водителя и переднего пассажира
- Круиз-контроль
- Дневные ходовые огни
- Наружные дверные ручки в цвет кузова
- Рейлинги на крыше
- Двухтоновый звуковой сигнал

Комплектация «Enjoy» дополнена кожаным рулевым колесом с подогревом, сильной тонировкой задних стекол, подогревом передних сидений, передними противотуманными фарами, системой контроля за ближним светом High Beam Assist, задними электростеклоподъемниками, ящиком под передним пассажирским сиденьем, датчиком дождя, внутренним зеркалом заднего вида с функцией автоматического затемнения, туалетными зеркалами с подсветкой в солнцезащитных козырьках для водителя и переднего пассажира.

В наиболее богатой комплектации «Cosmo» покупатель Opel Mokka получает систему адаптивного головного освещения AFL с би-ксеноновыми лампами, светодиодные дневные ходовые огни, комбинированную обивку сидений Morrocana, dark galvanised, передние и задние датчики парковки, наружные зеркала в цвет кузова с электрической регулировкой и подогревом и высоковольтную (230 V) розетку для задних пассажиров.

Новый Opel Mokka будет поставляться с двумя вариантами бензиновых двигателей мощностью 140 л.с. с пяти- и шестиступенчатой механической и шестиступенчатой автоматической коробками передач.

Объем двигателя

Мощность

КПП

Essentia

Enjoy

Cosmo

1.8 л.

140 л.с.

МТ-5

717000

785000

840000

1.4 л. Турбо

140 л.с.

MТ-6 4x4

 

880000

935000

1.8 л.

140 л.с.

АТ-6 4x4

 

900000

955000

 

В качестве дополнительного оборудования для Opel Mokka доступны эргономичные спортивные сиденья, навигационная система Navi CD 600, прозрачный люк с электроприводом и система FlexFix для перевозки спортивного инвентаря и велосипедов.


Статьи по теме