07.08.2009

Новый автомобильный усилитель мощности MB Quart PAB2100

Немецкий производитель автомобильной аудиотехники MB Quart предлагает уникальное решение для усиления и улучшения звучания акустической системы в Вашем автомобиле - усилитель серии Premium MB Quart PAB 2100.

Немецкий производитель автомобильной аудиотехники MB Quart предлагает уникальное решение для усиления и улучшения звучания акустической системы в Вашем автомобиле - усилитель серии Premium MB Quart PAB 2100. «Как вы лодку назовете, так она и поплывет» - эти слова приходят на ум сразу же после подключения усилителя PAB 2100, принадлежащего к линейке MB Quart Premium-Line. Линейка Premium отличается великолепным качеством звучания и рабочими характеристиками, значительно превышающими общепринятые. В основу этой серии легли лучшие технические решения инженеров из Германии, которые и позволили динамикам и усилителям линейки носить гордое имя Premium.

Усилитель PAB 2100 снабжен двумя каналами с выходной мощностью 2 x 100 Вт RMS при нагрузке 4 Ом и 2 x 200 Вт RMS при 2 Ом, отношение сигнал-шум превышает 95 Дб, а уровень входного сигнала регулируется от 0.2 до 6.0 В. Усилитель оснащен полосовыми фильтрами, которые дают ему возможность подключать твитеры, среднечастотники или мидбасы без внешнего кроссовера, что обеспечивает максимальное качество звучания и широкий диапазон раздела частот. В системе применен теплоотвод со сконцентрированной массой, который оптимизирует его эффективность, а, следовательно, обеспечивает дополнительную защиту при высоких нагрузках. 

В MB Quart PAB 2100 использована перестраиваемая схема басового эквалайзера до +18 дБ и инфразвуковой фильтр 24 дБ. Для более сложных звуковых схем предусмотрены широкополосные выходы предварительного усилителя для легкого последовательного подключения дополнительных усилителей мощности. Для большего удобства в комплект входит дистанционный регулятор уровня басов MBQR-1. Пристальное внимание уделено и дизайну усилителя. Его корпус выполнен в современном строгом стиле, логотип MB QUART подчеркнут подсвеченным красным прямоугольником, а съемные торцевые насадки позволяют скрыть все соединения усилителя, что обеспечить не только более аккуратный внешний вид, но дополнительную защиту от случайного короткого замыкания.


Статьи по теме