24.08.2008

КОНЦЕПТ-КАР PEUGEOT RC

Экологическая эффективность + автомобильная страсть – – рифма, которая станет удачной

Париж, 20 августа 2008 г. - Концепт-кар «RC...», полное название которого будет озвучено на Парижском автосалоне, станет результатом страсти и технического мастерства Мужчин и Женщин, сотрудничающих с Peugeot. Данное купе «Grand Tourisme» - настоящее связующее звено между концепт-карами RC ♠ et ♦ , появившимися в 2002 году, и 908 RC, ставшим одной из главных звезд мирового салона 2006 года. Новый концепт объединяет многочисленные стилистические, технические, технологические решения,... которые найдут свое абсолютное воплощение в будущем.

 

По своему духу новый «RC...» - автомобиль удобный и универсальный. 4 двери, 4 места, инновационная гибридная архитектура.

 

Цель: обеспечить максимально высокий уровень производительности в плане ходовых характеристик (потенциал автомобиля составляет 230 KW/ 131 л.с.) и экологичности (уровень выбросов 109 грамм СО2 на километр при смешанном цикле, либо выбросы на уровне 0 при электрическом двигателе).

 

Эмоция за рулем - гарантирована за рулем концепт-кара. Это синтез высоких технологий, который как никогда открывает Peugeot в качестве компании, в которой умеют ценить окружающую природу и наслаждение за рулем.


Статьи по теме