05.06.2012

PEUGEOT 308 и 3008 в «Жарком периоде выгоды»

Компания Peugeot предлагает покупателям новую уникальную программу продаж автомобилей Peugeot 308 и Peugeot 3008, обещая, что выгода при покупке будет достигать 80 000 рублей.

Использование персонажей ставшего уже культовым «Ледникового периода» является популярным рекламным ходом. Не остались в стороне и французы: компания Peugeot объявила о «Жарком периоде выгоды». Заключив соглашение с компанией 20th Century Fox, Peugeot начала сотрудничество с популярными звездами - героями мультфильма «Ледниковый период». Теперь они анонсируют уникальные условия продажи автомобилей Peugeot 308 и Peugeot 3008. При этом компания подчеркивает, что покупатели этих популярных в России моделей смогут не просто приобрести качественный, надежный и стильный автомобиль, но сделать это с заметной выгодой для себя: в рамках действующего специального предложения выгода при покупке автомобиля может достигнуть 80 000 рублей.

Специальное предложение от Peugeot будет действовать до 30 июня 2012 года при приобретении автомобиля на следующих условиях:

Для Peugeot 308 российской сборки:
- При покупке нового автомобиля 2012 года выпуска и одновременной сдаче старого автомобиля по программе подержанных автомобилей trade-in скидка достигает 40 000 рублей;
- При покупке нового автомобиля 2012 года выпуска скидка составляет 20 000 рублей;
- Предложения суммируются с действием специальных кредитных программ «БПФ»: 0% на 2 года.


Для Peugeot 3008:
- Для покупателей новых автомобилей 2012 года выпуска в комплектации Active и Allure скидка составляет 25 000 рублей. При установке на автомобиле панорамной крыши скидка покрывает эту опцию, то есть крыша устанавливается бесплатно.
- Предложение суммируется с действием специальных кредитных программ «БПФ».

Новое предложение от Peugeot приурочено к выходу 12 июля 2012 года четвертой части мультэпопеи «Ледниковый период 4» на российские киноэкраны. Предваряя премьеру, хорошо знакомые всем персонажи появились на рекламных материалах автомобилей Peugeot. Это стало возможно после подписания договора о сотрудничестве со студией 20th Century Fox.

Теплее, теплее. Жарко!», - так характеризует компания свое специальное предложение. Генеральный директор Peugeot Russia подчеркивает, что «мы предлагаем автомобили на очень выгодных условиях: можно сказать, что российские потребители давно не имели возможности приобрести автомобиль Peugeot с такой значительной скидкой. Но мы считаем, что автомобили, созданные специально для России, должны продаваться жителям нашей страны так, чтобы получать удовольствие и от вождения, и от процесса покупки». Как обещает компания Peugeot, максимальный размер выгоды при покупке автомобилей Peugeot 308 и Peugeot 3008 может достигать 80 000 рублей. Директор российского подразделения Peugeot надеется, что клиенты оценят весь масштаб задуманной нами акции.

Напомним, что Peugeot 308 - это автомобиль, который собирается в России на Калужском заводе и адаптирован для России. Создатели этого автомобиля хотели сделать элегантную модель со спортивным характером. Потребителям доступны два варианта кузова - хэтчбек и купе-кабриолет, и современные динамичные люди точно сойдутся характерами с Peugeot 308. В кузовах хэтчбек и универсал автомобиль предлагается в трех оптимизированных комплектациях: Access, Active и Allure.

Peugeot 3008 - это шаг навстречу будущему. Автомобиль, оснащенный в полном соответствии со всеми техническими достижениями, гарантирующий полную безопасность на дороге и удовольствие от вождения. Дизайн кроссовера, вместимость мини-вэна и управляемость легкового автомобиля - все это гармонично сочетается в Peugeot 3008. Внутреннее устройство гарантирует полный комфорт, оставляя достаточно пространства и для водителя, и для пассажиров. В России Peugeot 3008 представлен с бензиновыми и дизельными двигателями.


Статьи по теме