22.05.2014

PEUGEOT открыл новый дилерский центр

20 мая 2014 года состоялось официальное открытие нового дилерского центра PEUGEOT компании Автолига - PEUGEOT Центр Афонино.

20 мая 2014 года состоялось официальное открытие нового дилерского центра PEUGEOT компании Автолига - PEUGEOT Центр Афонино. В новом салоне была проведена пресс-конференция для журналистов Нижнего Новгорода и представлены последние новинки марки PEUGEOT.

Новый салон располагается в поселке Афонино ( ул. Магистральная, д. 3) неподалеку от центральных районов города, что обеспечивает удобный доступ к дилерскому центру жителей верхней части Нижнего Новгорода.

Новый дилерский центр построен  в полном соответствии с новыми архитектурными и техническими стандартами марки PEUGEOT. Концепция «Blue Box» - это свежая архитектурная философия французской марки, сочетающая в себе простоту и сдержанность экстерьера в совокупности с технологичностью и минимализмом интерьера, что придает фасаду салона узнаваемый яркий облик, и создает приятную атмосферу внутри.

Общая площадь салона достигает 4000 м2. На первом этаже расположен шоурум площадью 500 м2, позволяющий демонстрировать весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей PEUGEOT в России. Просторная сервисная зона площадью 563 м2 позволяет максимально оперативно проводить полное обслуживание большого количества автомобилей. На территории автоцентра также расположен склад запасных частей и расходных материалов для всех моделей PEUGEOT.

С момента открытия в дилерском центре предоставляется полный спектр услуг: в «PEUGEOT Центр Афонино» можно взять автомобиль на тест-драйв, установить дополнительное оборудование, продать и купить машину с помощью услуги Trade in, обратиться за поддержкой к представителям банка и страховой компании, получить полное техническое обслуживание и ремонт PEUGEOT. Также для удобства клиентов на территории дилерского центра работает автомойка.

В рамках встречи были освещены темы развития марки PEUGEOT в России и в мире, планы по формированию модельного ряда и ценовой политики, цели и задачи работы нового дилерского центра в Нижнем Новгороде.

Также во время мероприятия гости получили возможность протестировать весь модельный ряд PEUGEOT, в том числе новинки этого года PEUGEOT 2008 и 3008, которые отлично себя зарекомендовали на европейском рынке и уже покорили любителей французских автомобилей в России.


Статьи по теме