28.02.2014

PEUGEOT открыла дилерский центр в Пензе

Компания PEUGEOT открыла новый дилерский центр PEUGEOT «Сура-Моторс» в Пензе, где состоялась презентация нового компактного кроссовера PEUGEOT 2008.

27 февраля 2014 года в городе Пензе состоялось торжественное открытие нового автомобильного салона дилерского центра PEUGEOT «Сура-Моторс», а также презентация нового компактного кроссовера PEUGEOT 2008.

Новый салон дилерского центра «Сура-Моторс» построен в полном соответствии с архитектурными и техническими стандартами марки PEUGEOT, основываясь на концепции Blue Box.

Общая площадь салона PEUGEOT в ПЕНЗЕ составляет 1500 м2, включая зону для экспонирования в 420 м2, в которой может размещаться до 12-ти новых автомобилей. Станция технического обслуживания площадью 560 м2 выполнена в интерактивном виде – клиенты могут через стеклянную стенку наблюдать за обслуживанием своих автомобилей. На втором этаже салона расположена зона для отдыха, где всегда играет тихая французская музыка, и клиенты могут провести свое время за чашкой кофе.

С момента открытия в новом салоне для клиентов будет представлен полный спектр услуг: автомобили для тест-драйва, кредиты и страхование, установка дополнительного оборудования, ремонт и техническое обслуживание. Расположенный здесь же сервисный центр оснащен высокотехнологичным ремонтным оборудованием и современными диагностическими стендами, в соответствии с высокими требованиями PEUGEOT, что позволит производить ремонт любой сложности. Консультирование посетителей осуществляет профессиональный состав дилерского центра, который прошел специальное обучение по стандартам PEUGEOT.

В день открытия нового шоу-рума дилерского центра «Сура-Моторс» состоялся старт продаж нового городского кроссовера PEUGEOT 2008. В этой модели элегантность сочетается с современными технологиями, которые обеспечивают надежность и безопасность нового кроссовера. При создании автомобиля именно им было уделено наибольшее внимание, наряду с самыми высокими требованиями PEUGEOT к качеству в целом.


Статьи по теме