07.08.2009

Компания Alpine выпустила новую серию усилителей, получившую название PMX

Новая серия состоит из двух моделей - двухканальной PMX-T320 и четырехканальной PMX-F640. Имя серии (PMX) расшифровывается как Power Max.

Новая серия состоит из двух моделей - двухканальной PMX-T320 и четырехканальной PMX-F640. Имя серии (PMX) расшифровывается как Power Max. Усилители обладают солидными мощностными характеристиками: 4х75 Вт и 2х75 Вт (на 2 Ома) соответственно. Особенно важно, что указанные значения выходной мощности соблюдаются во всем диапазоне рабочих частот.   Не смотря на то, что эта серия PMX младшая в модельном ряду Alpine, усилители имеют хорошее функциональное оснащение, позволяющее использовать их в системах различных конфигураций. Вход высокого уровня позволяет подключать усилители к штатным головным устройствам, у которых нет линейных выходов. Благодаря наличию у усилителей линейного выхода - систему можно расширить усилителем для сабвуфера.

В схемотехнике усилителей применен ряд решений, демонстрирующих высокое качество продукта: стекло-эпоксидная плата высокой прочности и надежности, разводка цепей по фирменной топологии S.T.A.R., выходные каскады на дискретных элементах, система терморегулирования.


Статьи по теме