27.01.2014

Новая охранная система от Пандора

Компания "Пандора Трейд", ведущий разработчик и производитель автомобильных сигнализаций Pandora, объявляет о поступлении в торговую сеть второй модели серии Pandect Micro Car Alarm - PanDECT X-1100.

Вторая модель серии Pandect Micro Car Alarm  от компании "Пандора Трейд" -  PanDECT X-1100 - уже поступила в продажу, кроме того, она также доступна для покупки и в онлайн-магазине производителя.

Новая охранная система от "Пандора Трейд" предназначена для монтажа на современные автомобили, оснащенные CAN-шинами с реализацией функций охраны от внешних воздействий (удары по кузову, разбивание стекол, поломка зеркал, движение, наклон). Система оптимизирована для растущего рынка Slave-охранных систем (с использованием штатного брелока-ключа автомобиля, что, по словам производителя, делает невозможным взлом посредством штатных кодировок и дилерского оборудования) для всех современных автомобилей, представленных на Российском рынке 2013 и 2014 модельных годов.

В охранно-сервисной системе PanDECT X-1100 реализована возможность получения координаты посредством LBS-технологии. Координаты приходят на телефон SMS-сообщением с прямой ссылкой на online-карту.

Отдельно стоит отметить возможность получения координат автомобиля без подключения GPS/Glonass-приемника.

Особое впечатление производят габариты устройства, которые позволяют устанавливать базовый блок системы за приборным щитком и в салонные зеркала заднего вида современных автомобилей, где есть доступ и к питанию и к CAN-шине.

Прием GSM и работа с брелоками-метками весьма удобны, судя по первым позитивные отзывы пилотных коммерческих и опытных установок, от наиболее опытных мастеров со всей страны, которые в первую очередь получили PanDECT X-1100. Микросигнализации PanDECT X-1100 и PanDECT X-1000 быстро и удобно программируются при помощи виртуального рабочего места - обновленной версии программы Pandora Alarm Studio. А использование радиоканальных подкапотных модулей RHM-02 и RHM-05 позволяет полностью отказаться от проводных коммутации подкапотного пространства и салона без ухудшения функциональности и качества обеспечения противоугонной безопасности.

Есть основания полагать, что с выходом PanDECT X-1100 от "Пандора Трейд" образуется новый класс микромодульных автосигнализаций, модули которых связаны между собой радиоканалом. Эта особенность позволяет распределить охранные, сервисные и противоугонные функции при минимуме монтажных работ при инсталляции системы на автомобиль, связанных с повышенным риском повреждения штатного электрооборудования автомобиля.

Пандора открывает новый класс микромодульных сигнализаций.

Пандора открывает новый класс микромодульных сигнализаций.


Статьи по теме