02.07.2010

Запущена в производство Pandora DXL 3300i

Компания AlarmTrade начала производство модифицированной версии автомобильной сигнализации Pandora DXL 3300, отличающаяся от предшественника применением нового импульсного преобразователя источника питания и нового высокоточного интегрального акселерометра.

С июня 2010 года запущена в производство модифицированная версия системного блока популярного продукта Pandora DXL 3300, отличающаяся от предшественника применением нового импульсного преобразователя источника питания и нового высокоточного интегрального акселерометра (на базе которого реализованы интеллектуальные датчики движения, наклона и удара). В результате, новый продукт, имеющий маркировку PandoraDXL 3300i (power saving) более чем на десять миллиампер снизил потребление в рабочем режиме относительно предшественника и получил абсолютный рекорд энергоэкономичности для двухсторонних сигнализаций. Диалоговая автомобильная охранно-сервисная система c интегрированнымCAN-драйвером, для непосредственного подключения к цифровым шинам современных автомобилей Pandora DXL 3300 (i) обладает реально-многоканальным радиотрактом с QFSK-модуляцией, который позволяет получить высокую дальность и устойчивость двухсторонней связи в условиях эфирных радиопомех в современных индустриальных городах. При этом по количеству реализованных сервисных функций, гибкости системы автоматического и дистанционного запуска двигателя данная система твердо находится в числе лучших охранно-сервисных систем в мире.

Модифицированная версия продукта Pandora DXL 3300i в торговой сети будет замещать предшественника без увеличения цены, не смотря на значительное удорожание себестоимости, связанное с применением высокоэффективного интегрального импульсного преобразователя от компанииLinear tech. (Japan).

Понимая важность проблем энергосбережения в современных автомобилях, наша компания и впредь будет уделять большое внимание экономичности своих изделий, применяя самые современные технические решения от мировых лидеров. Большинство автопроизводителей в 2010 году ужесточили требования к максимальному току потребления дополнительного электрооборудования, устанавливаемого на свои автомобили. В эти жесткие рамки сегодня укладывается не так много современных продуктов, предназначенных для охраны и расширения сервисных возможностей автомобилей, среди которых наши новые продукты - бесспорные лидеры энергоэкономичности и фунциональности.

Процесс смены старого автомобиля на новый - это сложный процесс, и установка автосигнализации - это лишь финальный штрих. Начинать мы рекомендуем с изучения объявлений "выкуп авто".


Статьи по теме