07.08.2008

Parrot MULTICAN/MULTICOMM-модули

Parrot MULTICAN/MULTICOMM-модули для управлением комплектом громкой связи с рулевого колеса.

Модуль для управления комплектом Parrot CK3000 EVOLUTION или Parrot CK3100 LCD с рулевого колеса (для автомобилей с CAN-шиной)

Управление автомобильными комплектами Parrot.

Parrot MULTICAN использует существующие команды с рулевого колеса для управления вашим автомобильным комплектом громкой связи Parrot. Не требуется никаких органов управления для установки, Parrot MULTICAN использует только существующие кнопки управления  рулевого колеса для управления автомобильным приемником и комплектом громкой связи.  Выпускается один вариант MULTICAN для комплекта CK3000 EVOLUTION и один вариант для СК3100 LCD.

Совместимость

Parrot MULTICAN работает со всеми видами рулевого управления и в настоящее время совместим с 15 автомобильными брендами. Перечень совместимых автомобилей можно посмотреть здесь .

Полная интеграция

Интерфейс Parrot MULTICAN позволяет управлять автомобильным радио с рулевого колеса. И если на рулевом колесе недостаточно кнопок для управления комплектом громкой связи, то Parrot MULTICAN использует специфические комбинации нажатий кнопок для компенсации их недостатка. Использование MULTICAN с комплектом CK3000Evolution позволяет удалить клавиатуру управления, входящую в комплект устройства, и делает установленный комплект громкой связи полностью невидимым.

CAN-технология

Controller Area Network (CAN) технология является стандартом последовательной шины, разработанной в1980 году фирмой Robert Bosch GmbH для соединения и обмена информацией различных блоков управления. CAN – шина была специально разработана для автомобильной промышленности и характеризуется высокой скоростью обмена и высокой помехоустойчивостью благодаря подавлению синфазных помех.

Техническая спецификация

Напряжение: 12В
Максимальное потреление тока: 30 мА
В режиме ожидания: <1 мА
Размеры: 67х67х26 мм,вес - 130 г
Содержимое упаковки

Блок управления Parrot MULTICAN
Кабель CAN-шины
Соединительные разъемы
Инструкция по установке

Цена: 3.890р


Статьи по теме