26.05.2009

В интернете появились первые фотографии обновленного Peugeot 207

В распоряжении французского сайта "Feline 207" оказались шпионские фотографии универсала Peugeot 207 с измененным дизайном передней части кузова.

В распоряжении французского сайта "Feline 207" оказались шпионские фотографии универсала Peugeot 207 с измененным дизайном передней части кузова. По данным портала, на снимках представлена обновленная версия этой модели, мировая премьера которой состоится уже в следующем месяце.

По другой информации, машина на фотографиях – это экологически чистая модификация модели Peugeot 207 SW Outdoor. Такое предположение некоторые зарубежные издания сделали исходя из схожести оформления передней части кузова этого универсала с "эко-хэтчбеком" Peugeot 207 99g, который был представлен в марте текущего года на моторшоу в Женеве и оснащен 1,6-литровым дизельным двигателем мощностью 90 лошадиных сил. Уровень выбросов CO2 у такого автомобиля составляет 100 граммов на километр.

Как уточняет сайт "Feline 207", обновленный Peugeot 207 получит не только другой "передок", но и задние фонари со светодиодами, новые варианты окраски кузова, дизайна колесных дисков и оформления интерьера. Также ожидается, что среди опций появится новая мультимедийная система с DVD-плеером, жестким диском и большим экраном с разрешением 800x600 пикселей, на который будут выводиться трехмерные навигационные карты, разработанные картографической компанией Navteq.


 

Источник: Auto.lenta.ru

Peugeot 207 99g. Фото с сайта LeBlogAuto.com

Статьи по теме