26.03.2012

Новые предложения для Peugeot 3008

Компания Peugeot делает новые предложения по сервисному обслуживанию для модели 3008.

Затраты владельцев Peugeot 3008 сокращаются не только благодаря низкому расходу топлив. На снижение стоимости владения направлены и специальные пакеты по сервисным услугам и запасным частям, разработанные компанией Peugeot. Например, сервисные контракты Peugeot Service PLUS, OPTIMUM и MAXIMUM сочетают в себе все услуги аналогичные гарантии плюс ряд дополнительных, зависящих от выбранного контракта с учетом срока обслуживания и пробега автомобиля.

Контракт Peugeot Service PLUS доступен на срок от 12 до 36 месяцев с пробегом от 40 000 до 160 000 км в год и включает в себя услуги, аналогичные гарантии плюс помощь на дороге (Peugeot Assistance). Минимальная цена контракта для Peugeot 3008 составляет 974 руб./месяц.

Peugeot Service OPTIMUM доступен с 36 месяцев срока обслуживания и до 60 месяцев. В этом предложении к услугам контракта Peugeot Service PLUS и добавляется все необходимое техническое обслуживание. Для модели Peugeot 3008 цена такого контракта составит 1 172 руб./месяц.

Для желающих иметь самое полное обслуживание в течение длительного периода разработан контракт Peugeot Service MAXIMUM. Сроки контракта варьируются от 36 до 60 месяцев. При этом владелец автомобиля получает все услуги контракта Peugeot Service OPTIMUM и имеет возможность замены всех деталей естественного износа неограниченное количество раз (кроме щеток стеклоочистителей, которые можно менять только 2 раза в год). Минимальная стоимость такого контракта обойдется дороже предыдущих - 1 383 руб./месяц.

Особое преимущество этих предложений в том, что существует возможность формировать пакет услуг под индивидуальные потребности каждого владельца автомобиля. Эти контракты предназначены как физическим лицам, так и коммерческим предприятиям. Например, контракт Peugeot Assistance оптимален при внезапно возникших трудностях во время поездки: получить техническую помощь (ремонт автомобиля на месте) или вызвать эвакуатор можно 7 дней в неделю 24 часа в сутки.

Тест-драйвы и путешествия на автомобилеях Peugeot

Peugeot 508 начинает наступление

Хроники автопробега Peugeot 308 Москва - Иркутск


Статьи по теме