25.02.2013

Peugeot 301 выходит на российский рынок

13 мая 2013 года в России стартуют продажи Peugeot 301. Это первая модель с индексом «1», символизирующим амбиции марки по завоеванию новых клиентов в массовых сегментах на быстрорастущих рынках. е.

13 мая 2013 года в России официально стартуют продажи Peugeot 301. Это первая модель с индексом «1», символизирующим амбиции марки по завоеванию новых клиентов в массовых сегментах на быстрорастущих рынках. Ожидается, что новинка обретет большую популярность на российском рынке  благодаря сочетанию европейского уровня качества и дизайна с привлекательным уровнем цен, амбициозно заявляет французский автопроизводитель.

Традиционная для Peugeot элегантность сочетается с современными технологиями, которые обеспечивают надежность и безопасность нового седана Peugeot 301. При создании автомобиля именно им было уделено наибольшее внимание, наряду с самыми высокими требованиями Peugeot к качеству продукции в целом.

Peugeot 301 - автомобиль, отражающий самые последние стилистические решения компании Пежо. Новый седан имеет характерный дизайн и современный европейский стиль. Ему присущи чистые, четкие и изысканные линии, благодаря чему Peugeot 301 может по праву считаться дивным произведением дизайна. Воспроизводя последнее стилистическое направление Peugeot, модель 301 демонстрирует сильный и динамичный характер своими рельефными линиями.

Автомобили Peugeot традиционно считаются одними из лучших в плане настроек подвески и управляемости. Новая модель Peugeot 301 поддерживает репутацию марки, гарантируя высокий уровень ходовых характеристик нового седана, сочетающийся с возможностью беспроблемной эксплуатации автомобиля в сложных дорожных условиях, утверждает французский автопроизводитель.

Peugeot 301 - воплощение инновационного подхода компании Пежо, поэтому он имеет все шансы стать одним из наиболее популярных автомобилей, произведенных Peugeot. Для новинки компания предложила уникальный для этого сегмента дизельный двигатель, а современный стиль и оборудование Peugeot 301 способны в полной мере удовлетворить требовательные ожидания российских клиентов, убеждены в Пежо.


Статьи по теме