08.10.2012

Peugeot к Рождеству? У вас есть шанс!

Компания Peugeot Россия объявила о старте необычной праздничной кампании, самый удачливый участник которой станет обладателем нового Peugeot 408.

 «Peugeot 408 - мой следующий автомобиль» - в ближайшие месяцы этот слоган станет настоящим девизом тех, кто включился в борьбу за новый автомобиль Peugeot 408. Компания Peugeot Россия дает шанс всем любителям автомобилей: до середины декабря один из счастливчиков получит в подарок премьеру этого года и сможет оценить все достоинства французского седана. Для того чтобы войти в число претендентов на главный приз, вам понадобится сделать несколько простых шагов:

-        Получить стикер «Peugeot 408 - мой следующий автомобиль» у представителей компании, наклеить его на свое транспортное средство и сделать интересную, нестандартную, яркую фотографию.

-        Пройти тест-драйв нового Peugeot 408 в любом официальном дилерском центре Peugeot.

-        Получить у менеджера центра отрывной купон с идентификационным номером и пройти регистрацию на сайте www.peugeot408sticker.ru.

Акция пройдет в период с 5 октября по 2 декабря 2012 года, и к рождественским праздникам «большой седан» уже найдет своего обладателя! Прекрасный подарок от Марки - это не сказка, а реальность для тех, кто любит автомобили и готов ближе познакомиться со всеми достоинствами нового Peugeot 408. Главное из которых - это те невероятные эмоции, которые вы получаете, оказавшись за рулем.

Модель Peugeot 408 выпускается на российском предприятии ПСМА Рус, расположенном в Калужской области, и на сегодняшний день является флагманом в модельном ряду, представленном Маркой в России. Помимо беспрецедентных для седана C-класса габаритов (в том числе объема багажного отделения)  и уверенности на дороге, ставшей уже визитной карточкой Peugeot, этот автомобиль отличается высочайшей безопасностью и может служить образцом семейного автомобиля.

Модель Peugeot 408 разрабатывалась специально для российского рынка, при ее разработке учитывались все потребности и пожелания автовладельцев. Модель адаптирована для России, а команда инженеров-разработчиков провела всесторонние испытания модели в самых суровых климатических условиях.

Длина Peugeot 408 составляет 4,703 м, а колесная база увеличена до 2,71 м. Это позволило значительно увеличить пространство для пассажиров, не нарушив гармоничные пропорции автомобиля, характерные для всего семейства Peugeot.


Статьи по теме