14.03.2013

О чем думают мужчины? O Peugeot 408!

Компактный седан Peugeot 408 был признан одним из самых «мужских» автомобилей. Исследование проводилось порталом «Яндекс» с использованием автоматической системы определения пола респондентов «Крипта»

Компактный седан Peugeot 408 был признан одним из самых «мужских» автомобилей. Исследование проводилось порталом «Яндекс» с использованием автоматической системы определения пола респондентов «Крипта», точность которой составляет 74%, говорится в сообщении компании

Признание Peugeot 408 «мужским» автомобилем неслучайно: модель буквально создана для тех, кто идет в ногу со временем и технологиями и высоко ценит простые человеческие отношения. Для тех, кто верит в будущее, сохраняя связь с прошлым и помня свои корни и традиции. Выбирающие Peugeot 408 любят его за комфорт и удобство и желают подчеркнуть свой статус, подчеркивает французский производитель.

Седан Peugeot 408 обладает вместительным кузовом и багажным отделением, и отлично подойдет семьям с детьми и заядлым путешественникам. Пассажиры задних сидений будут в настоящем восторге от простора, которое открывает им салон Peugeot 408, говорит компания. А динамичный, мужественный и яркий дизайн классического городского седана Peugeot 408 подчеркнет прекрасный вкус его владельца. Эффектный образ автомобиля завершает эмблема Марки - новый Лев с более чистым и выразительным рисунком.

«Интерьер Peugeot 408 - это, прежде всего, высокий класс и великолепная обзорность. Внимание в седане уделено каждой детали. Приборная панель в стиле мотоспорта вносит волну энергии в интерьер и уравновешивается стильными хромированными элементы передней панели. Общий гармоничный образ престижа и элегантности производит потрясающее впечатление, которое забывается нескоро», - подчеркивают в Peugeot.

Широкая «мужская» линейка двигателей Peugeot 408 придется по вкусу любителям мощных и сильных автомобилей. Она включает 1,6-литровый мотор мощностью 110 л.с., 1,6-литровый VTi (120 л.с.), а также 1,6-литровый бензиновый двигатель THP мощностью 150 л.с., который агрегируется с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме того, для седана доступно поистине уникальное в  своем сегменте и развенчивающее стереотипы предложение - 1,6-литровый дизель HDI мощностью 112 л.с. с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Характеристики расхода топлива для дизельного двигателя впечатляют - всего 5л/100 км в смешанном цикле.

Но самая главная ценность Peugeot 408 заключается в том, что он полностью адаптирован к российским климатическим и дорожным условиям, говорят французы. Настоящие автолюбители просто не смогут не оценить огромную работу, которая была проделана Peugeot для того, чтобы седан прекрасно чувствовал себя на российских дорогах. Модель Peugeot 408 оснащена всем необходимыми в России опциями: усиленной подвеской, увеличенным дорожным просветом, подогревом лобового стекла в нижней части, подогревом форсунок омывателя лобового стекла, полноразмерным запасным колесом, а также интегрированной полностью русифицированной системой мультимедиа и навигации с подробными картами России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Благодаря этому уникальному оснащению Peugeot 408 с момента выхода на рынок неизменно демонстрирует высокое качество, надежность и великолепную управляемость.


Статьи по теме