13.04.2012

Объявлены цены на рестайлинговые модели Peugeot Partner Tepee

Модель Peugeot Partner Tepee после рестайлинга претерпела изменения, которые позволили уменьшить ее стоимость: теперь цены стартуют от 599 000 рублей.

Стартовая цена обновленного Peugeot Partner Tepee снижена. Рестайлинговый французский мини-фургон теперь стоит от 599 000 рублей.

В ходе рестайлинга Peugeot Partner Tepee претерпел изменения, которые позволили уменьшить ее стоимость при сохранении качества. Обновленный Peugeot Partner Tepee отражает новый стилистический «код» бренда, получив следующие изменения:

- модернизированную решетку радиатора и эмблему;
- дневные ходовые огни (DRL) - доступно начиная с комплектации Active;
- новые передние фары;
- новые зеркала заднего вида;
- новые колпаки на колесах;
- новые задние фонари.

В России мини-фургон от Пежо продается с бензиновым двигателем 1,6 л мощностью 90 л.с. или 120 л.с. с МКПП в трех комплектациях: Access, Active и Outdoor.

В базовую комплектацию Access входят: система стабилизации автомобиля при экстренном торможении - ABS и AFU, подушки безопасности для водителя и пассажиров (передние и боковые), электростеклоподъемники, прикуриватель и съемная пепельница. У автомобиля также имеется центральный замок с кнопкой на панели управления и автоматической блокировкой замков при движении, потолочная консоль, запасное колесо, защита картера двигателя, правая боковая сдвижная дверь и застекленная откидная задняя дверь Hayon. Стартовая цена нового Peugeot Partner Tepee по сравнению с предыдущей версией снижена и составляет 599 000 рублей.

При желании автомобиль дополняется дополнительными опциями:

- системой круиз-контроля и ограничителем скорости;
- подогревом передних сидений;
- боковыми сдвижными дверями;
- двухстворчатой распашной задней застекленной дверью;
- задним люком в крыше для перевозки длинномерных грузов - Girafon;
- кондиционером;
- аудиосистемой MP3, системой Blue Tooth "Free Hands Phone" и разъёмом USB;
- лакокрасочным покрытием кузова «металлик»;
- пакетом "Plus Light", включающим в себя пульт дистанционного управления, секвентальный стеклоподъемник со стороны водителя, зеркала с электроприводом.

Комплектация Active включает следующий набор оборудования в дополнение к базовой комплектации: пакет "Plus Light", регулировка сиденья водителя по высоте, боковые сдвижные двери (в отличие от одной боковой двери в базовой комплектации), противотуманные фары, аудиосистема MP3 с аудиовходом AUX. Также в стандартное оборудование добавлены новые элементы - боковые молдинги, окрашенные в цвет кузова, и передние светодиодные фары дневного света, которые отсутствовали в предыдущей версии.  Peugeot Partner Tepee в комплектации Active можно приобрести по цене 639 000 рублей с двигателем 90 л.с. и по цене 673 000 рублей с двигателем 120 л.с.

Комплектация Active дополняется следующими опциями:

- боковые и оконные (шторки) подушки безопасности;
- система круиз-контроля и ограничитель скорости;
- система стабилизации положения автомобиля в процессе выполнения манёвров (ESP);
- подогрев передних сидений;
- электрически складывающиеся зеркала заднего вида с подогревом (бесплатно);
- задние датчики помощи при парковке;
- зеркала с подогревом и электроприводом складывания;
- три независимых сиденья второго ряда с подголовниками и с отделением для документов в спинке сиденья;
- двухстворчатая распашная задняя застекленная дверь;
- пакет "City" - датчик дождя и датчик света;
- кондиционер;
- климат-контроль;
- продольные рейлинги на крыше;
- многофункциональная крыша Zenith;
- аудиосистема MP3, система Blue Tooth "Free Hands Phone" и разъём USB;
- колесные диски из алюминиевого сплава;
- лакокрасочное покрытие кузова «металлик».

Комплектация Outdoor по сравнению с предыдущей версией стала богаче - это боковые подушки безопасности водителя и пассажира и покрытие пола ковролином в багажном отделении. Самая дорогая комплектация доступна только с двигателем 1,6 л мощностью 120 л.с. и, по сравнению с другими, включает потолочную консоль, кондиционер, продольные рейлинги на крыше и такие особенности дизайна как окантовка вокруг воздухозаборника, хромированные ободки противотуманных фар, серая накладка под «львом» на задней двери, дизайн переднего бампера "Outdoor".

В качестве опций для комплектации Outdoor доступны все дополнительные опции комплектации Active, а также "Grip Control" - интеллектуальная система распределения крутящего момента.

Все автомобили Peugeot Partner Tepee по желанию дополняются сервисным контрактом Peugeot Service Plus с условиями пробега до 40 000 км и сроком от 12 месяцев. Стоимость такого контракта - от 5 390 рублей/месяц.


Статьи по теме