04.03.2013

Стали известны цены на обновленный Peugeot RCZ

Компания Peugeot Россия раскрыла информацию о ценах и комплектациях обновленного спорт-купе Peugeot RCZ.

Компания Peugeot Россия раскрыла информацию о ценах и комплектациях обновленного спорт-купе Peugeot RCZ.

В Peugeot Россия уверены, что обновленный облик, широкие возможности для персонализации, усовершенствованная мультимедийная система и другие изменения подчеркнут яркий характер автомобиля Peugeot RCZ, который станет еще привлекательнее для российских автолюбителей.

Peugeot RCZ, оснащенный 1,6-литровым двигателем мощностью 156 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач, предлагается по цене 1 199 000 рублей, а в версии с 1,6-литровым двигателем мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач по цене 1 259 000 рублей. В более мощной версии стоимость Peugeot RCZ с 1,6-литровым двигателем в 200 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач составляет 1 299 000 рублей. Таким образом, несмотря на то, что Peugeot RCZ стал еще комфортнее и функциональнее, цены на обновленное спорткупе остались на прежнем уровне, подчеркивают в компании.

Напомним, что обновленный Peugeot RCZ  получил новый дизайн передней части экстерьера RCZ с фамильными чертами марки Peugeot, который создает продуманный до мельчайших деталей стиль автомобиля, подчеркивает французский автопроизводитель.

Изменения также коснулись центрального воздухозаборника Peugeot RCZ, который теперь выглядит более утонченно и изысканно, а «улыбка» в нижней части кузова стала не только оригинальней и современней, но и получила новый головной свет. Светодиодные дневные ходовые огни, которыми оснащаются все версии нового RCZ,  придают автомобилю мощный и динамичный вид.

Спортивная модель Peugeot RCZ обладает широкими возможностями для персонализации. Поклонникам RCZ будет доступен богатый ассортимент отделок салона, наклеек на кузов и колесных дисков, а также, в качестве опции, предлагается новый цвет алюминиевых арок. Для Peugeot RCZ появятся два новых варианта окраски кузова - коричневый (Guaranja Brown) и красный (Erythrée Red).

Новый Peugeot RCZ предлагается в комплектации Sport. Автомобиль оснащается системой динамической стабилизации ESP, двухзонным климат-контролем, подогревом передних сидений, передними и задними датчиками парковки, Bluetooth-гарнитурой, колесными дисками из алюминиевого сплава 18", наружными зеркалами заднего вида с электроприводом и подогревом, самозатемняющимся зеркалом заднего вида и системой автоматического включения стеклоочистителей и фар. В список стандартного оборудования теперь входит система обработки аудиосигнала Arkamys, обеспечивающая лучшее качество аудиосигнала без каких-либо изменений в автомобиле путем перемещения источника звука до уровня ветрового стекла.

В качестве опции для Peugeot RCZ впервые доступна навигационная система на русском языке с 7-дюймовым экраном высокого разрешения, CD-проигрывателем, соединением Bluetooth и USB/AUX портом для подключения всех типов музыкальных плееров.

Начало выдачи автомобилей Peugeot RCZ первым покупателям в дилерских центрах Peugeot запланировано на апрель 2013 года.


Статьи по теме