04.06.2013

Peugeot определил вектор развития

На дилерской конференции Peugeot в конце мая были намечены пути развития дилерской сети марки, а также награждены лучшие дилеры Peugeot.

На дилерской конференции Peugeot в конце мая генеральный директор Automobiles Peugeot Максим Пика, директор по операциям PSA в России, Украине и СНГ - Бернд Шанц и генеральный директор Peugeot в России Франсуа Пуарье наградили лучших дилеров и наметили пути развития дилерской сети Peugeot.

В настоящий момент дилерская сеть Peugeot представлена 56-ти городах России, при этом общее число дилерских центров достигает 85, что является очень серьезным достижением и обеспечивает хороший охват регионов.

В дилерских центрах Peugeot представлен весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Peugeot и оказывается полный спектр услуг по техническому, гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Посетители могут провести тест-драйв понравившейся модели в сопровождении квалифицированных продавцов-консультантов и приобрести новую или подержанную модель. До конца года ожидается открытие 7 новых дилерских  центров.

Прошедшая конвенция совпала с открытием нового дилерского центра сети «Авес» в Москве (47-ой км МКАД) - самого крупного Blue Box Peugeot в России и Европе. На площади более 8000 квадратных метров расположены:
автосалон легкового транспорта, в котором представлен весь модельный ряд пассажирских автомобилей Peugeot, специализированный автосалон коммерческого транспорта Peugeot, автосалон Peugeot Occasions, где реализуются автомобили с пробегом, и сверхсовременный технический центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Peugeot. Комплекс оснащен новейшим оборудованием и позволяет обеспечивать полный спектр ремонтно-восстановительных работ как в механическом, так и в кузовном цехах. 

Именно от дилерского центра «Авес» стартовал Марафон Peugeot 408, организованный в честь столетия присутствия компании Peugeot на российском рынке.

Марафон Peugeot 408 в Калининграде

В ходе масштабного тест-драйва Peugeot 408 журналисты посетят все дилерские центры Peugeot и смогут убедиться в высоком  качестве обслуживания. Группа журналистов уже успела посетить города Тверь, Великий Новгород, Ригу, Калининград. Чтобы добраться до самого западного города России, участники сначала проехали по дорогам Латвии, а затем и Литвы. Особенно приятной получилась остановка в Юрмале, на широком пляже с бархатистым песком и прохладным морем. Посетив дилерские центры во всех вышеуказанных городах, участники первого этапа пробега встретились с новой группой, прилетевшей в Калининград на самолете.


Статьи по теме