09.11.2012

Philips обеспечит правильный свет

Компания Philips представила новый инспекционный портативный фонарь-ручку Philips Premium, который отличает универсальность, компактность и удобство в эксплуатации.

Зачастую проблеме освещения рабочего места в автомастерских уделяется недостаточное время и внимание. Эффективный свет не только способствует созданию комфортной обстановки на рабочем месте автомеханика, но и позволяет работнику СТО лучше концентрироваться на работе. Чтобы глаза автомеханика не уставали, не возникала головная боль, а сам рабочий процесс был более эффективным, требуется теплый белый  свет.

Имея за плечами богатейший опыт создания систем освещения, компания Philips решила удовлетворить потребности в правильном свете для автомастерских и специализированных станций обслуживания автомобилей. В 2011 году Philips представила для данного сегмента рынка три модели светодиодных инспекционных фонарей: ручной фонарик на батарейках, многофункциональный аккумуляторный фонарь и фонарь, работающий от электрической сети. И вот сейчас линейка профессиональных фонарей Philips для автомехаников пополнилась новым инспекционным фонарем-ручкой Philips Premium.

С самого начала преимущества компактной конструкции и высокой светоотдачи фонарика Philips были высоко оценены автолюбителями, специалистами по техническому обслуживанию автомобилей и представителями других профессий. Вдобавок к своим уникальным опциям, портативный фонарик Premium обладает некоторыми ключевыми функциями более крупных инспекционных фонарей. Несмотря на то, что специалисты прогнозируют популярность электромагнитным амортизатором, сейчас следует купить амортизаторы каяба.

Интенсивность широко-направленного светового луча фонарика составляет 260 лк, а самая высокая выходная мощность светодиодной указки, в конструкции которой используется светодиод Luxeon Rebel, получивший заслуженное признание профессионалов, составляет 3600 лк. Устройство одинаково эффективно освещает как поверхность рабочей зоны, так и удаленные детали шасси автомобиля.

Поскольку светодиоды излучают теплый свет, инспекционный фонарик подходит как для непродолжительной диагностики, так и для длительного технического ремонта.

Корпус фонарика Philips Premium имеет пластиковую основу с металлическими вставками и удобную прорезиненную рукоятку. Вращающийся  магнитный зажим позволяет  закреплять фонарик на капоте автомобиля, что освобождает руки во время работы. К тому же такое крепежное устройство позволяет изменять направления луча, не перемещая сам фонарик.

Фонарик-ручку Philips Premium можно заряжать от обычной электрической сети, от  автомобильного зарядного устройства 12В или через порт USB. Время, необходимое для  полной зарядки батарей, составляет всего два часа. Фонарик оснащен индикатором зарядки, который позволяет контролировать процесс.

Ударопрочный корпус защищает фонарик от влаги и пыли.

Для удобного хранения в комплект поставки Philips Premium входит  прочный футляр со встроенным зарядным устройством.

Для удобного хранения в комплект входит  прочный футляр со встроенным зарядным устройством.

Инспекционный фонарик Philips Premium в упаковке

Инспекционный фонарик Philips Premium в упаковке.

Фонарик-ручку Philips Premium можно заряжать от обычной электрической сети, от  автомобильного зарядного устройства 12В или через порт USB.

Фонарик-ручку Philips Premium можно заряжать от обычной электрической сети, от  автомобильного зарядного устройства 12В или через порт USB.

Вращающийся  магнитный зажим позволяет  закреплять фонарик Philips Premium на автомобиле

Вращающийся  магнитный зажим позволяет  удобно закреплять фонарик Philips Premium на автомобиле.


Статьи по теме