29.10.2012

Внимание, подделки Philips!

Компания Philips предупреждает о появлении подделок автомобильного осветительного оборудования. Их использование снижает уровень безопасности и комфорта для всех участников дорожного движения.

Осенью количество «светлых» часов заметно сокращается. Туманы и дожди становятся частым явлением, значительно ухудшая видимость участников дорожного движения. В этот период нагрузка на системы головного освещения автомобиля возрастает, ровно, как и требования к качеству автомобильного освещения, так как только оригинальное сертифицированное оборудование может обеспечить  эффективное и качественное освещение.

В связи с этим компания Philips предупреждает о появлении подделок автомобильного осветительного оборудования. Их использование снижает уровень безопасности и комфорта для всех участников дорожного движения.

Последствия использования контрафактной продукции:

- Низкая освещенность дороги
- Негативное влияние на элементы автомобиля (перегоревшие платы, и т.д.)
- Размытая светотеневая граница вследствие плохой геометрии лампы
- Слепящее действие на водителей встречных автомобилей
- Короткий срок службы

Ксеноновые лампы Philips: как отличить настоящую лампу от подделки?

Некоторое время назад на рынке появились ксеноновые автомобильные лампы Philips, которые продаются в черно-белой упаковке (коробке).

Часть этих ламп - оригинальная продукция Philips, произведенные компанией для продажи по каналу OEM (Original Equipment Manufacturer, то есть прямая продажа производителям автомобилей) и не предназначенная для розничной продажи.

Однако в последнее время участились случаи продажи контрафактной продукции в аналогичной упаковке, при этом продавцы такого товара уверяют покупателей, что они приобретают оригинальный товар Philips. В большинстве случае отличить подделку от оригинала «на глаз» очень сложно.

В связи с этим компания Philips рекомендует всем покупателям своей продукции:

 - Покупать продукцию только в коммерческой, цветной упаковке
- Обращать внимание на упаковку. На оригинальных упаковках автомобильных ламп Philips есть дополнительная наклейка с информацией о лампе на русском языке.

 

Ксеноновые автомобильные лампы Philips в черно-белой упаковке (коробке)

Ксеноновые автомобильные лампы Philips в черно-белой упаковке (коробке): подделку отличить от оригинала очень сложно.

На оригинальных упаковках автомобильных ламп Philips  есть дополнительная наклейка с информацией о  лампе на русском языке.

На оригинальных упаковках автомобильных ламп Philips есть дополнительная наклейка с информацией о лампе на русском языке. 

Ксеноновые лампы Philips в коммерческой упаковк

Новые упаковки автомобильных ламп Philips, которые появятся  в продаже ноябре-декабре 2012:

Новые упаковки автомобильных ламп Philips, которые появятся  в продаже ноябре-декабре 2012

Упаковки ксеноновых автомобильных ламп Philips, которые находятся в продаже на российском рынке сейчас:

Упаковки ксеноновых автомобильных ламп Philips, которые находятся в продаже на российском рынке c 2011 года


Статьи по теме