19.07.2010

Новое поколение усилителей Phoenix Gold серии Ti

Компания Phoenix Gold запускает новое поколение автомобильных усилителей соревновательного уровня, которые продолжают традиции компании и способны установить новые стандарты в отрасли в будущем

Компания Phoenix Gold зарекомендовала себя как создатель превосходных автомобильных  усилителей. Начиная с серии усилителей Phoenix Gold MS, которая до сих пор высоко ценится любителями качественного звука по всему миру, и заканчивая эксклюзивными моделями Phoenix Gold Roadster 66, выпущенной в ограниченном количестве - все они завоевали любовь и доверие свих пользователей. Сейчас Phoenix Gold запускает новое поколение автомобильных усилителей соревновательного уровня, которые продолжают традиции компании и способны установить новые стандарты в отрасли в будущем.

Серия автомобильных усилителей звука Phoenix Gold Ti является топовой в обновленном модельном ряду компании. Линейка состоит из четырех моделей - двух моноблочных и двух четырехканальных усилителей. В усилителях используются сдвоенные блоки питания, намотанные вручную трансформаторы, конденсаторы с крайне низким внутренним сопротивлением, выходные каскады Triple Darlington и стильные алюминиевые корпуса.

Моноблочный автомобильные усилители работают в экономичном классе D и не боятся низкоомной нагрузки, при этом обладают потрясающей мощностью. Модель Phoenix Gold Ti1500.1 способна выдать 1250 Вт при сопротивлении 1 Ом, а Phoenix Gold Ti2500.1 - 1650 Вт. Четырехканальные модели также имеют солидную мощность - 4х90 Вт (Ti600.4) и 4х115 Вт (Phoenix Gold Ti800.4), но работают в привычном классе АВ.

Все усилители приспособлены для участия в соревнованиях по автозвуку и оснащены прецизионными кроссоверами (вращение регулятора сопровождается щелчками, каждый из которых соответствует определенной частоте). Также усилители Phoenix Gold имеют схему подъема баса, разъемы для дистанционного регулятора уровня (LPL-44, продается отдельно) и для выносного вольтметра (RMD, продается отдельно). Вентиляторы охлаждения расположены в торцах аппаратов, что упрощает инсталляцию звуковой системы .

Стильный внешний вид автомобильных усилителей позволяет сделать инсталляцию более зрелищной и красивой. Использование усилителей Phoenix Gold серии Ti в автомобильной AV-системе полностью раскроет ее потенциал и заставит зазвучать любимую музыку по-новому.

Отметим, что такие усилители начали пользоваться спросом не только на автомобилях, подвергаемых тюнингу, но и в коммерческом транспорте. Если человек проводит полжизни на работе в автомобиле, почему бы ен создать приятную атмосферу в салоне? Можно найти даже грузовики Hania с установленным автоусилителем.


Статьи по теме