27.05.2010

Новая навигационная система Pioneer AVIC-Z120BT

Pioneer Electronics продолжают оставаться флагманом по внедрению новейших информационных и развлекательных технологий, запустив недавно навигационную систему AVIC-Z120BT

 Pioneer Electronics продолжают оставаться флагманом по внедрению новейших информационных и развлекательных технологий, запустив недавно навигационную систему AVIC-Z120BT. Новый продукт Pioneer, наряду с традиционными функциями GPS навигации и прочими, приносит пользователям множество новых функций, таких как PandoraLink, новейший трехмерный пользовательский интерфейс и ECO Graph для водителей, следящих за экологией.

AVIC-Z120BT

   «В 1994 г. Пионер стала первой компанией, которая представила автомобильный GPS на американский рынок, и сегодня мы продолжаем развитие в этом направлении с запуском новой навигационной информационно-развлекательной системы AVIC-Z120BT. Коллектив конструкторов и инженеров разработал это устройство не только для обеспечения надежной прокладки маршрутов и качественного проигрывания аудио и видео, но и чтобы дать пользователям возможность легко адаптировать свои портативные устройства к использованию в автомобиле», говорит Тед Карденас, директор по маркетингу Pioneer Electronics.

AVIC-Z120BT

   AVIC-Z120BT - последняя модель в престижной Z-серии систем навигации Pioneer, включающая большое количество развлечений и возможность воспроизведения форматов медиа высокого качества. Устройство оснащено элегантным сенсорным экраном с высоким разрешением и диагональю в 7 дюймов, и также включает графический ускоритель 3D, Bluetooth для громкой связи и беспроводной передачи музыки, USB и SD, а также CD/DVD привод для считывания аудио и видео, вход для камеры и HD радио. Предустановленная карта от Tele Atlas содержит покрытие США, Канады, Аляски и Гавайских островов, а также 12 миллионов точек интереса. Устройство также имеет расширенные возможности распознавания голоса, что делает возможным ввод адреса по голосовой команде.

   AVIC-Z120BT будет доступен в июне по цене 1600 долларов.

Источник: gps-club.ru

Однако приобретая дополнительное мультимедийное оборудование на свой автомобиль, не забывайте о возможной необходимости ремонта авто. Например www.astarter.ru, предлагает купить ремонт стартеров Citroen Ситроен в Москве.


Статьи по теме