11.04.2011

На рынке появилась новая модель автонавигатора Pocket Nature NP-025

Модель оснащена улучшенным процессором, поддерживает протокол Bluetooth, может в реальном времени загружать информацию о пробках и в соответствии с ней корректировать маршрут.

Модель оснащена улучшенным процессором, поддерживает протокол Bluetooth, может в реальном времени загружать информацию о пробках и в соответствии с ней корректировать маршрут.

Компания МакЦентр представила на рынке новую многофункциональную модель навигатора Pocket Nature NP-025. Она создана на базе процессора Atlas V, обеспечивает возможность выхода в Интернет и беспроводного подключения к мобильным телефонам в качестве устройства громкой связи. На устройстве предустановлено навигационное программное обеспечение Навител Навигатор 5.

 

Pocket Nature NP-025 является усовершенствованным продолжением навигатора Pocket Nature NP-015. Улучшения коснулись, в первую очередь, процессора и его производительности. Новая модель создана на базе новейшего процессора Atlas V с тактовой частотой 533 МГц, и имеет оптимальный, на сегодняшний день, объем - 128 Мб оперативной и 2 Гб встроенной - памяти. В устройстве установлена операционная система Windows CE 6.0.

 

Навигатор выполнен в стильном корпусе, оснащен сенсорным 5-дюймовым LCD-экраном с разрешением 480 x 272 пикселей и поддерживает широкий спектр мультимедийных функций: FM-радио, MP3-плеер, видеопроигрыватель, возможность просмотра фотографий и предустановленные игры. Модель весит всего 200 граммов и имеет встроенный литий-ионный аккумулятор 1250 мАч, что позволяет брать его с собой в пешие прогулки.

 

Еще одним существенным преимуществом Pocket Nature NP-025 является возможность выхода в Интернет по протоколу Bluetooth DUN (dial-up networking) и беспроводного подключения к мобильным телефонам в качестве устройства громкой связи. На навигатор можно в реальном времени закачивать информацию о пробках, после чего маршрут прокладывается и корректируется в соответствии с их учетом.

 

На новой модели предустановлена навигационная программа Навител Навигатор 5, поддерживающая самую подробную карту России. В Навител Навигатор 5 отображение карты и информации о пробках осуществляется еще быстрее, чем в предыдущей версии, а найти нужный объект или адрес стало еще проще. Также значительно улучшен интерфейс программы.

 

Модель Pocket Nature NP-025 уже поступила в продажу и доступна пользователям по рекомендованной розничной цене 5 290 рублей. Более подробную информацию о моделях Pocket Nature можно получить на сайте www.pocket-nature.ru.

 

Технические характеристики

 

Экран

Сенсорный LCD-экран с диагональю 5 дюймов, разрешение 480 x 272 пикселей

Процессор

Atlas V, 533 МГц

Операционная система

Windows CE 6.0

Оперативная память

128 Мб

Встроенная память

2048 Мб

Беспроводной интерфейс

Bluetooth

Проводной интерфейс

USB 2.0

Слот

Для карт памяти Micro SD

Разъем

Стереовыход для наушников 3,5 мм

Аудиоплеер

Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, WAV

Видеоплеер

Поддерживаемые форматы: WMV, AVI, MPEG4

Дополнительные возможности

FM-трансмиттер

Режим Hands-Free

Загрузка пробок

Встроенные игры

Калькулятор

Аккумулятор

Встроенный Li-Ion аккумулятор емкостью 1250 мАч

Размеры

136 x 86 x 11.5 мм

Вес

200 г

 


Статьи по теме