29.10.2013

Зимой «НЕБУКСУЙ» и смелее газуй!

Немецкая компания WEICON презентовала инновационное средство «НЕБУКСУЙ» Power Grip, не имеющее аналогов на российском автомобильном рынке.

Немецкая компания WEICON презентовала инновационное средство «НЕБУКСУЙ» Power Grip, не имеющее аналогов на российском автомобильном рынке.

Продукт «НЕБУКСУЙ» представляет собой напыляемое покрытие для автомобильных шин, улучшающее динамику и курсовую устойчивость при начале движения автомобиля на ледяном и/или заснеженном дорожном покрытии.

За счет высоких адгезивных свойств, напыляемое покрытие увеличивает силу  сцепления колес с дорогой до 30%, даже в таких тяжелых погодных условиях как гололед. А на заснеженном покрытии увеличивает  трение колеса с поверхностью и предотвращает налипание снега на протектор колеса.

Благодаря специальной формуле «НЕБУКСУЙ» Power Grip можно использовать даже при -35°C, говорится в сообщении компании.

«НЕБУКСУЙ» напыляемое покрытие может использоваться на легковых и грузовых автомобилях, электро и автопогрузчиках, тракторах, а также инвалидных колясках, велосипедах и обуви.

«НЕБУКСУЙ» Power Grip образует на  поверхности  адгезивный слой,  который полностью удаляется при скоростном  движении. В зависимости от стиля вождения и качества дорожного покрытия после нанесения напыляемое покрытие держится на автомобильной покрышке до 6 км.

 

Как использовать «НЕБУКСУЙ» Power Grip напыляемое покрытие:

-        Очистить поверхность покрышки от снега и льда.

-        Распылить «НЕБУКСУЙ» на поверхность ведущих колес! Не менее чем на 70% площади.

-        Ждем 5 минут и поехали!

 

 емецкая компания WEICON презентовала инновационное средство «НЕБУКСУЙ» Power Grip

Напыляемое покрытие «НЕБУКСУЙ» может использоваться на легковых и грузовых автомобилях, электро и автопогрузчиках, тракторах.

Содержимого одного аэрозольного баллона Power Grip в 500 мл в среднем, при размере автомобильной покрышки 195/65R15 и применении на два ведущих колеса,  хватает примерно до 10 использований, в зависимости от размера покрышек автомобиля, погодных условий и вида привода.

 

Содержимого одного аэрозольного баллона Power Grip в 500 мл в среднем, при размере автомобильной покрышки 195/65R15 и применении на два ведущих колеса,  хватает примерно до 10 использований, в зависимости от размера покрышек автомобиля, погодных условий и вида привода.

емецкая компания WEICON презентовала инновационное средство «НЕБУКСУЙ» Power Grip


Средство будет интересно не только автомобилистам. «НЕБУКСУЙ»  может использоваться также также для инвалидных коляскок, велосипедов и обуви.

 

При применении «НЕБУКСУЙ» Power Grip стоит помнить, что данное средство обладает поддерживающим действием, и не может заменить настоящих цепей против скольжения.

Продукт разработан специалистами WEICON для промышленных предприятий, автопарков, логистических компаний, ЖКХ и частного использования.

 «НЕБУКСУЙ» Power Grip был протестирован и сертифицирован немецким независимым органом сертификации DEKRA Certification GmbH на крытом стадионе DKB в городе Оберхоф.

 

Информация о производителе и дистрибьюторе:

WEICON (Германия) разрабатывает, производит и реализует специальные клеи и герметики, технические аэрозоли и жидкости, а также высокопроизводительные монтажные пасты и смазки для всех отраслей промышленности уже более 60 лет. Продукция компании используется в производстве, обслуживании, ремонте и сервисном обслуживании более чем в 70 странах мира, в том числе и в России.

ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО» официальный дистрибьютор продукции WEICON в России.


Статьи по теме