14.06.2010

Универсальная антенна Prology TVA-400 и автомобильный усилитель-сумматор Prology TV-Plus

Всеволновая универсальная антенна Prology TVA-400 обеспечивает уверенный прием не только станций радиовещания (ДВ, СВ, КВ, УКВ/FM диапазоны), но и телевизионного сигнала, как цифрового так и аналогового в МВ и ДМВ диапазонах

Россия до сих пор остается одной из немногих стран с аналоговым вещанием, что значительно затрудняет качественны прием телевизионных каналов в движущемся автомобиле. Чтобы обеспечить достойную картинку на экране Вашего автомобильного телевизора Prology советует установить мощную антенну. Этой весной Prology представляет комплект, который сделает просмотр телевизора в автомобиле особенно комфортным. Вашему вниманию предлагается автомобильная внутрисалонная активная всеволновая телевизионная и радиоантенна Prology TVA-400 и автомобильный усилитель-сумматор Prology TV-Plus.


 

Всеволновая универсальная антенна Prology TVA-400 обеспечивает уверенный прием не только станций радиовещания (ДВ, СВ, КВ, УКВ/FM диапазоны), но и телевизионного сигнала, как цифрового так и аналогового в МВ и ДМВ диапазонах. Коэффициент усиления сигнала составляет не менее 30 дБ. Для подключения антенны предусмотрены два выхода (радио и ТВ). Напряжение питания необходимое для работы антенны от 10 до 15 В, ток потребления не более 0,05 А. Для более надежной работы Prology TVA-400 снабжена двойным фильтром по питанию.

 

Одна антенна хорошо, но четыре еще лучше. В условиях активного передвижения на автомобиле по городу появляется эффект "замирания" сигнала, что отрицательно сказывается на качестве приема. Для того, чтобы снизить искажения инженеры из Prology разработали специальный автомобильный усилитель-сумматор Prology TV-Plus. Prology TV-Plus предназначен для сложения высокочастотных сигналов от четырех источников: автомобильных ТВ антенн. Этот усилитель не только способствует уменьшению эффекта "замирания" сигнала, но и значительно усиливает его. Диапазон рабочих частот у TV-Plus от 0,1 до 900 МГц. Коэффициент усиления на частоте от 0,1 до 100 МГц - 10 дБ, от 174 до 230 МГц - 7 дБ и от 470 до 862 МГц - 5 дБ при коэффициенте шума не более 1,7 дБ. Усилитель-сумматор Prology TV-Plus не имеет органов управления, поэтому его можно располагать под приборной панелью в удобном для монтажа месте.

Для идеального сигнала - универсальная антенна Prology TVA-400 и автомобильный усилитель-сумматор Prology TV-Plus!

 

Новостройки Балашиха

Статьи по теме