04.08.2009

Воздушная акустика - Prology AVIA

В серию вошли 10 систем различных типоразмеров: двухполосные коаксиальные системы Prology AV-422, AV-522, AV-622, AV-462, AV-572 и AV-692, трехполосные AV-823 и AV-693, а также компонентные системы AV-52c и AV-62c.

Акустические системы Prology отлично зарекомендовали себя не только среди автолюбителей - поклонников качественного звука, но и у профессиональных установщиков Car Audio. Среди многообразия акустики, представленной в модельном ряду Prology, есть серия Avia. В серию вошли 10 систем различных типоразмеров: двухполосные коаксиальные системы Prology AV-422, AV-522, AV-622, AV-462, AV-572 и AV-692, трехполосные AV-823 и AV-693, а также компонентные системы AV-52c и AV-62c.

В акустике серии AVIA удивительным образом сочетаются наиболее передовые и самые традиционные технологии и материалы. Использование алюминиевой фольги в качестве материала диффузора НЧ-динамиков позволило достичь уникальной комбинации жесткости и легкости. Мощные стронциевые магниты, термостойкие звуковые катушки на каркасах ASVтм, упругие каучуковые подвесы легко справляются с максимальной подводимой мощностью и гарантируют минимум искажений.

Эта акустика - не для тех, кто любит игры Барби и Братц. Такие динамики предназначены длянастоящих ценителей музыки.

Конструкцию динамиков дополняют купольные шелковые высокочастотные и среднечастотные динамики с неодимовыми магнитами, обеспечивающие звучанию особую естественность и прозрачность.
Вот что написал о системе AV-522 журнал Car&Music, тестировавший модель: «...это абсолютный лидер по теплоте и гладкости передачи голосов в среднем и верхнем регистрах. Очень хороший выбор для тех, кто больше ценит мягкость тембра и сглаженность ведения голосов».

Звучание акустических систем Prology Avia настолько сбалансировано, что они являются лучшим выбором для профессионалов автомобильного звука даже при воспроизведении сложных жанров музыки - классики, джаза и вокала.

Инструкция пользователя к акустике Prology Avia

 


Статьи по теме