20.05.2010

Новый мультимедийный центр Prology DVS-1240 поступил в продажу

Недавно анонсированный автомобильный мультимедийный центр Prology DVS-1240 поступил в продажу.

Если поиски стильного и многофункционального ресивера для Вашего любимого автомобиля не увенчались успехом, тогда Вам стоит обратить внимание на новый Prology DVS-1240. Это головное устройство отвечает всем современным тенденциям и требованиям, как по техническим характеристикам, так и дизайну.

Prology DVS-1240 - мультимедийный центр, отзывы экспертов

На полностью съемной откидывающейся передней панели магнитолы Prology DVS-1240 расположен цветной широкоформатный ЖК-монитор с диагональю 89 мм, работающий в системах цветности PAL и NTSC. Во время изготовления монитора Prology DVS-1240 была использована цифровая ЖК матрица нового поколения. Она позволяет добиться отличной цветопередачи, высокой яркости и контрастности изображения. Prology DVS-1240 современное головное устройство поддерживает форматы DVD, CD, MPEG4, JPEG и MP3. Благодаря поддержке файловой системы Giga MP3, проигрыватель читает файлы MP3, записанные на DVD диске, а такой музыкальной коллекции хватит даже на многодневное путешествие.

Щелевой дископриемник находится за полностью съемной передней панелью. Там же расположен слот для карты памяти SD, с которой Prology DVS-1240 также способен считывать все вышеперечисленные форматы. И это не единственный внешний носитель, с которым работает новый мультимедийный центр от Prology, его арсенал дополнен поддержкой карт памяти с интерфейсом USB или, проще говоря – популярных флешек.

Ресивер Prology DVS-1240 снабжен высокоскоростным цифровым PLL-тюнером с памятью на 18 радиостанций и системой вывода на экран дополнительной информации RDS EON (название радиостанции, погода и т.д.). Помимо собственных ресурсов Prology DVS-1240 отлично взаимодействует с внешними устройствами и имеет широкие возможности для коммутации. Для подключения полноценной акустической системы в мультимедийном центре предусмотрен 4-канальный линейный аудиовыход и линейный выход на сабвуфер. Кроме того, ресивер позволяет подключать внешний источник видео или аудиосигнала с помощью входа Mini-Jack, расположенного на передней панели.

Prology DVS-1240 станет отличным помощником в парковке,если к немуподключить камеру заднего обзора, длякоторой также предусмотрен линейный видеовход. Многофункциональность Prology DVS-1240 удачно дополнена стильным и эргономичным дизайном, удобными кнопками и энкодером, а также интуитивно понятным меню, которым можно управлять не только с панели, но и с пульта дистанционного управления. Prology DVS-1240 – Ваши безопасность и комфорт за рулем!

Рекомендованная цена: 5490 руб

Инструкция к мультимедийному центру Prology DVS-1240

 

Тесты автомобильных магнитол Prology в журнале "Потребитель. АвтоДела"

Тест мультимедийного центра Prology MDD-700, отзывы

Тест мультимедийного центра Prology DVS-1340, отзывы

Тест мультимедийного центра Prology MDD-725, отзывы

Тест cd/mp3 ресивера Prology MCD-600, отзывы

  Спонсор этого материала: Сетевые коммутаторы Linksys SLM248G в Интернет-магазине "RL-Group" лучшие цены, действуют акции!


Статьи по теме