14.06.2010

Поступил в продажу новый автомобильный мультимедийный центр Prology DVS-1375T

Prology DVS-1375T - автомобильный мультимедийный центр со встроенным в переднюю панель широкоформатным ЖК-монитором с диагональю 89 мм (3,5") и дистанционным управлением.

Мы его так долго ждали, лето 2010 года. Лето, когда можно будет снова поехать на дачу или отправиться на отдых к морю, посидеть с удочкой на берегу реки... Лето, когда можно вырваться из душного города, забыть о работе, о пробках, обо всем том, о чем так хочется забыть хотя бы в эти солнечные дни! Лето, когда в ЮАР пройдет Чемпионат Мира по Футболу - грандиозный Спортивный Праздник, который вызовет интерес у поклонников этой замечательной игры во всем мире! Лето, когда снова будут кипеть страсти на кортах Уимблдона!

В самом начале весны известный бренд Prology анонсировал интересную новинку, которую с нетерпением ждали активные автопутешественники и, конечно, любители спорта! Сегодня мы с радостью сообщаем, что долгожданный автомобильный мультимедийный центр Prology DVS-1375T поступил в продажу!

Новый ресивер монтажного размера 1DIN отличает стильный дизайн, улучшенный функционал и увеличенная надежность. Без сомнения, эта модель способна стать настоящим хитом продаж нового сезона. Prology DVS-1375T - автомобильный мультимедийный центр со встроенным в переднюю панель широкоформатным ЖК-монитором с диагональю 89 мм (3,5") и дистанционным управлением. Главное отличие новинки состоит в том, что модель снабжена встроенным ТВ тюнером, о чем свидетельствует литера Т в названии модели, а значит, жаркие летние трансляции с Чемпионата Мира по футболу или с Уимблдонского Турнира будут доступны вам и вашим друзьям-болельщикам даже в пути!

Prology DVS-1375T имеет встроенный высокочувствительный цифровой PLL тюнер с памятью на 18 радиостанций. Слушайте в дороге любимую радиостанцию, оставайтесь в курсе последних событий, просто настроившись на волну любимой радиостанции.

Ресивер совместим со всеми основными аудио и видеоформатами и позволит прочитать любые диски, будь то DVD или MPEG4, CD или MP3. DVS-1375T поддерживает файловую систему Giga MP3, позволяющую воспроизводить MP3 файлы, записанные на DVD диске. Если Вы являетесь сторонником современных носителей информации, то, несомненно, Вам пригодится слот для карт памяти SD или USB интерфейс. Новая модель понимает и формат JPEG, а это значит, что вам не придется рассматривать фотографии на маленьком и неудобном экране цифровой фотокамеры или с мобильного телефона, просто вставьте в новый ресивер диск с фотографиями или флешку и наслаждайтесь яркими и сочными красками с четкого и контрастного ЖК монитора. На передней панели имеется линейный аудио/видеовход Mini-Jack для подключения внешних источников аудио и видео, например MP3 плеера.

Управлять новым центром легко и приятно. При первом взгляде на DVS-1375T Вы, прежде всего, отметите отсутствие привычных кнопок переключения радиостанций и узкую рамку вокруг ЖК монитора, не «съедающую» полезную площадь экрана. Управлять центром можно с помощью поворотно-нажимного энкодера и расположенных вокруг него клавиш управления, позволяющих перемещаться по удобному и логически понятному меню. И дископриемник, и слот для карт памяти SD спрятались за передней панелью, выполненной из высококачественного черного пластика с отделкой под алюминий. Сам ресивер не лишен строгой элегантности и отлично впишется в интерьер салона любого автомобиля.

Prology DVS-1375T предусматривает широкие возможности для коммутации и имеет видеовход RCA для камеры заднего обзора, 2 видеовыхода RCA, 4-канальный аудиовыход RCA и линейный RCA выход на сабвуфер.


Статьи по теме