07.08.2009

Автомобильная акустика Prology Ecstasy

Серия EX рассчитана на поклонников яркой и громкой музыки, с глубокими басами и цельной чистой серединой, а, следовательно, на особо тяжелые «условия эксплуатации» при длительной высокой мощности.

Серия акустических систем Ecstasy появилась в модельном ряду Prology еще несколько лет назад! Но как говорится, «от добра добра не ищут», поэтому эта надежная линейка акустики с многообещающим названием и ярким и чистым звучанием существует до сих пор!
 

Серия EX рассчитана на поклонников яркой и громкой музыки, с глубокими басами и цельной чистой серединой, а, следовательно, на особо тяжелые «условия эксплуатации» при длительной высокой мощности.
В серию Ecstasy вошли несколько моделей различных типоразмеров: двухполосные коаксиальные системы EX-462, EX-522, EX-572, EX-652, трехполосные коаксиалы EX-693 и EX-823, а также компонентные системы EX-52c, EX-62c и высокочастотник EX-20T.

 

Диффузоры НЧ-динамиков серии Ecstasy изготовлены из композитного материала на основе стекловолокна (нити расположены в виде сетчатого рисунка, характерного для всей серии). Подвесы диффузоров выполнены из износостойкого натурального каучука и позволяют достичь максимально широкой амплитуды колебаний. ВЧ и СЧ-динамики с неодимовыми магнитами и купольными диффузорами из патентованного полимера обеспечивают предельно насыщенное и яркое звучание.

 

Вот какой отзыв получила, например, компонентная система Prology EX-52C по результатам тестирования в одном из популярных автозвуковых журналов: «...отличное соотношение цена/качество! Конструктивно все исполнено достойно, на материалах явно не экономили... Акустика имеет естественное, чистое и объемное звучание...»

Дополнительная информация: в разных областях промышленности и дажев быту все чаще используется уникальный материал бентонит. Русская химическая компания предлагает этот материал по хорошей цене.

Инструкция пользователя к автомобильной акустике Prology Ecstasy

 


Статьи по теме